хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

А вы бы такое ели?

Отведать национальную кухню — неотъемлемый обряд удачного путешествия. Местные блюда могут многое сказать о культуре и традициях другой страны. Однако, в некоторых странах вам понадобится мужество, чтобы решиться попробовать более чем экзотическую пищу.

1. Стрекоза


desktop-1416349835

6

Коментарі

13.02.15, 14:04

успокаивающе на организм живые клопы

    Гість: R_35

    23.02.15, 14:05

    "яйца, сваренные в моче юношей" - анализ мочи хоть делают?

      33.02.15, 14:10

      А из нормального, у вас ничего нет?

        43.02.15, 14:12

        5. Хаггис

        Любимое в Шотландии блюдо — бараний желудок, набитый изрубленной бараньей печенью, сердцем и лёгкими с овощами, салом и приправами.


        В селах України готують "кендюх" - тільки із свинячого шлунку (варіації різні, але найсмачніше з гречаною кашею).

          53.02.15, 14:15Відповідь на 2 від Гість: R_35

          "яйца, сваренные в моче юношей" - анализ мочи хоть делают?Кипячение убивает микобофф

            63.02.15, 14:16Відповідь на 3 від Вискарион

            А из нормального, у вас ничего нет?2 Лосиный нос, 5. Хаггис наверное вполне съеднобное едят же у нас языки и пирожки с потрошками и кровянку

              Гість: R_35

              73.02.15, 14:18Відповідь на 5 від tamagochi

              "яйца, сваренные в моче юношей" - анализ мочи хоть делают?Кипячение убивает микобоффа что с запахом? уксус доливают?
              нееее это ужасно

                83.02.15, 14:18Відповідь на 2 від Гість: R_35

                "яйца, сваренные в моче юношей" - анализ мочи хоть делают?Для приготовления деликатеса Тунцзыдань в школах собирают мочу мальчиков до десяти лет, выставляя для этого специальные емкости.

                  93.02.15, 14:18

                  нос и желудок ела бы.
                  да я и сейчас подобное ем. я люблю пятачки свиные.не думаю, что большая разница.
                  ну а кендюх в Украине готовят наивкуснейший.

                    Гість: R_35

                    103.02.15, 14:19

                    Уринотерапияодно лечение - и придраться не к чему

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна