Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Советы шамана...



30 советов Шамана о знаках, которые нужно замечать
  1. Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.


5

Коментарі

Гість: fedik777

17.12.14, 14:15

....ну ваще...

    27.12.14, 14:26

      37.12.14, 14:34

      Откуда дровишки? Слишком уж разностилевые советы.

        47.12.14, 15:12

        кто-то крепко покурил бамбук. не дочитала. сил хватило только до "помолитесь"

          Гість: О-leg-O

          57.12.14, 16:21

          Этому надо учить с детства. Бо многие прожив жизнь. так и не могут понять ЗАЧЕМ?

            67.12.14, 16:23Відповідь на 4 від bagheera

            кто-то крепко покурил бамбук. не дочитала. сил хватило только до "помолитесь"ниче плохого вроде бы нету.

              77.12.14, 16:31Відповідь на 6 від Ресничка WAY

              кто-то крепко покурил бамбук. не дочитала. сил хватило только до "помолитесь"ниче плохого вроде бы нету.
              приветы. да дело, разве, в плохом? шаманы такое не скажут. какое помолиться? покажи мне молящегося шамана. хоть одного. какой один бог????? у шаманов не было и нет монотеизма. думаю, и не будет. а вообще, вспоминается картинка с цитатой: "мы такую ...ню не говорили" подпись: Будда, Джобс, Коко Шанель итд .

              я чу-чуточку знакома с шаманизмом. ну так получилось ))). потому из-за смеха не смогла даже дочитать сей пост.

                87.12.14, 16:34Відповідь на 7 від bagheera

                меня это тоже насторожило. но нет призыва Донбасс бомбить- и очень душевная заметка .

                  97.12.14, 16:36Відповідь на 7 від bagheera

                  ты знакома с настоящим шаманом?

                    107.12.14, 16:37Відповідь на 8 від Ресничка WAY

                    меня это тоже насторожило. но нет призыва Донбасс бомбить- и очень душевная заметка .
                    а, ну если исходить из этого, то да.

                    но моно ж все эти постулаты написать от своего имени. или дяди Пети-соседа. нафиг сюда шаманов приплетать? )))) понятно, они существа загадочные. их слово больше весит.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна