Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

простой рецепт хлеба на сыворотке

И вот этой осенью знакомая рассказала мне очень простой рецепт хлеба на сыворотке (или кефире) и соде, который делается легко и быстро. С тех пор мы практически не употребляем в пищу фабричные батоны. Зачем? Ведь всего за 30 минут (с момента смешивания ингредиентов до выхода хлебушка из духовки) у нас на столе оказывается горячий, ароматный и очень полезный хлеб! Уверена, что некоторые из читательниц MamaMoldova.comзахотят опробовать мой рецепт у себя на кухне.

бездрожжевой хлеб, рецепт


4

Коментарі

125.11.14, 22:35

    Гість: Перчинка

    225.11.14, 22:57

    Правильно, дрожжи ведь вредные очень!А на соде можно

      325.11.14, 23:28

      я здивована....крім голих дуп і ціцьок не очікувала від тебе інших заміток...рецептом скористаюсь....

        425.11.14, 23:33Відповідь на 3 від Недурка

        я здивована....крім голих дуп і ціцьок не очікувала від тебе інших заміток...рецептом скористаюсь....такой хлеб будет твердым, лучше печь на закваске натуральной
        я уже больше двух лет пеку, единственно печь надо обязательно хотя бы раз в две недели, чтоб закваска не пропала, хотя все пишут, что раз в неделю но я не сьедаю

          Гість: shipkin

          525.11.14, 23:35

          когда-то с соседом делали блины - мука , сода и рассол из огурцов

            625.11.14, 23:38Відповідь на 4 від YYM

            твердий для шлунка кращий ніж мякий....та й рідко я випікаю...так взяла на озброєння....хлібопічки не має...в духовці то підгорить, то недопечеться....

              725.11.14, 23:44Відповідь на 6 від Недурка

              твердий для шлунка кращий ніж мякий....та й рідко я випікаю...так взяла на озброєння....хлібопічки не має...в духовці то підгорить, то недопечеться....пеку в духовке, хлебопечка такой не тянет, хотя удалось ее обхитрить - поставить в начале на "приготовление теста" а потом на "выпечку хлеба", на закваске не успевает подойти, режимы для термофильных дрожжей
              могу дать мастрекласс

                825.11.14, 23:50Відповідь на 7 від YYM

                невже я дожилась, що мужчина мене вчитиме хліб випікати...

                  925.11.14, 23:53Відповідь на 8 від Недурка

                  невже я дожилась, що мужчина мене вчитиме хліб випікати...и не только хлеб

                    1025.11.14, 23:55Відповідь на 3 від Недурка

                    я здивована....крім голих дуп і ціцьок не очікувала від тебе інших заміток...рецептом скористаюсь....теж хотів запитати у авторки - ДЕ цицьки ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна