хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Юморок ))

10

Коментарі

Гість: чечако

14.09.14, 15:09

выгодный кот. практически готовый

    24.09.14, 15:32

      34.09.14, 15:40Відповідь на 1 від Гість: чечако

      выгодный кот. практически готовыйобсмаливать не нужно)

        Гість: чечако

        44.09.14, 19:07Відповідь на 3 від Floresco

        выгодный кот. практически готовыйобсмаливать не нужно)обпатрывать. обсмалить таки придётся

          54.09.14, 21:29Відповідь на 4 від Гість: чечако

          выгодный кот. практически готовыйобсмаливать не нужно)обпатрывать. обсмалить таки придётсятам же нечего

            Гість: чечако

            64.09.14, 21:35Відповідь на 5 від Floresco

            выгодный кот. практически готовыйобсмаливать не нужно)обпатрывать. обсмалить таки придётсятам же нечегоя это близко не видел. не знаю, мож пушок какой есть

              74.09.14, 21:43Відповідь на 6 від Гість: чечако

              выгодный кот. практически готовыйобсмаливать не нужно)обпатрывать. обсмалить таки придётсятам же нечегоя это близко не видел. не знаю, мож пушок какой естьвидела...вроде не было))

                85.09.14, 10:28

                  Гість: чечако

                  95.09.14, 14:29Відповідь на 7 від Floresco

                  Из ЖЖ.

                  Прошуршала сегодня по новой объявления по продаже кошек-сфинксов. Стою на лестнице, вызваниваю вроде бы приемлемый вариант. Спрашиваю: - а у вас мальчики голые остались? - и вспомнив типа правильный термин, добавляю: - Резиновые?
                  А потом поворачиваюсь и вижу лицо нашего генерального...

                    Гість: чечако

                    105.09.14, 14:37Відповідь на 7 від Floresco

                    Эту историю рассказала мне моя сестра, в то время она жила в Коченево (Новосибирская область). Поздней осенью ее муж пошел на охоту и принес маленького бурундучка, немного пообщавшись с обитателями квартиры, он забрался в кладовку и уснул (зимняя спячка), его накрыли теплым покрывалом, ну и до весны о нем забыли. Когда наступила весна перед глазами предстала следующая картина: бурундучок вылез из кладовки весь лысый. Все думали, что типа так надо, к весне облазит... Ан х%#! - его сожрала моль! Вот так оставться в гостях надолго.

                    может и этого тоже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна