хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

10 самых известных падающих башен.

 
9 августа 1173 года был заложен первый камень колокольни собора Санта-Мария Ассунта или Пизанской башни – самой знаменитой «падающей» башни в мире. Оказывается, таких сооружений не так уж мало.



8

Коментарі

Гість: Dиззззз

114.11.13, 22:27

... лядские строители

    214.11.13, 22:27

    Ну кто так строит, кто так строит?...

      314.11.13, 22:29Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

      ... лядские строители

      Цемент загнали... как всегда....

        414.11.13, 22:36

          Гість: Dиззззз

          514.11.13, 22:37Відповідь на 3 від Niccars

          на фундаменте сэкономили + полное отсутствие георазведки

            614.11.13, 22:47Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

            на фундаменте сэкономили + полное отсутствие георазведки
            Георазведку провели примерно недобурили пробы не расмотрели, фундамент не правильно выбрали и расчитали, неправильно посчитали вес стен, при заливке допустили ошибки.......)))

              Гість: Dиззззз

              714.11.13, 22:49Відповідь на 6 від Niccars

              а все сучий заказчик... "Быстрее, быстрее, нахер нужна мне ваша арматура?... хрен вы у меня получите, а не премиальные...." )))

                814.11.13, 22:54Відповідь на 7 від Гість: Dиззззз

                а все сучий заказчик... "Быстрее, быстрее, нахер нужна мне ваша арматура?... хрен вы у меня получите, а не премиальные...." )))

                Но вот парадокс принебрежение снипами , деирами и даже гостами (по нашему ДСТУ) может и прославить)))

                  Гість: Dиззззз

                  914.11.13, 22:58Відповідь на 8 від Niccars

                  напомнил, аж мандраж по телу пошел... как раз перед защитой СНиПы поменяли - хрен достанешь, в библиотеке только 2 экземпляра и к ним допускают не более 2-х чел, на 1 час времени.... отэто была кака

                    1014.11.13, 23:04Відповідь на 9 від Гість: Dиззззз

                    напомнил, аж мандраж по телу пошел... как раз перед защитой СНиПы поменяли - хрен достанешь, в библиотеке только 2 экземпляра и к ним допускают не более 2-х чел, на 1 час времени.... отэто была кака


                    Я заметил вот ииии.... У меня все попроще немного поскольку механик а не строитель....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна