хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Фотографии ногтевого дизайна, которые поражают воображение.

 
Осенью проходит множество различных фестивалей и конкурсов красоты, в том числе соревнования по искусству оформления ногтей. 22 сентября завершился фестиваль Nail Art в Сакраменто, Калифорния, и почти сразу же начался фестиваль красоты в Санкт-Петербурге “Невские Берега”, в рамках которого 26-29 сентября мастера нейл (ногтевого) дизайна представляют свои работы.

Красота, конечно же, спасает мир, но иногда женщины в попытке привлечь внимание мужчин, либо выделиться на общем фоне слишком увлекаются предлагаемыми технологиями по украшению ногтей, и результат оказывается противоположным желаемому.



Очень эффектно смотрится, но возможно ли поднять руку с таким количеством украшений, а точнее, игрушек?!
 

7

Коментарі

129.09.13, 13:18

абалдеть

    Гість: БджЁла

    229.09.13, 13:27

    И кто решил, что ЭТО красиво? Красота рук - в их ухоженности и естественности, а не в том, что на них налеплено. ИМХО.

      329.09.13, 13:34Відповідь на 2 від Гість: БджЁла

      И кто решил, что ЭТО красиво? Красота рук - в их ухоженности и естественности, а не в том, что на них налеплено. ИМХО.Не в красоте дело.Попробуй сотвори такое искуссво

        429.09.13, 13:34Відповідь на 1 від Gollka

        абалдеть

          Гість: БджЁла

          529.09.13, 13:38Відповідь на 3 від Голубка

          И кто решил, что ЭТО красиво? Красота рук - в их ухоженности и естественности, а не в том, что на них налеплено. ИМХО.Не в красоте дело.Попробуй сотвори такое искуссво
          Лепкой можно заниматься на типсах, есть искусственные руки, их вполне можно использовать. Я считаю, что ногтевой дизайн должен украшать руки, а не уродовать.

            Гість: Мышуська

            629.09.13, 13:52

            *hypn osis*
            епть

              729.09.13, 14:14

              вот какой дурдом в женской голове, а какой семье и отношениях может идти речь!

                Гість: мілаЯ

                830.09.13, 14:02

                с жиру бесятся...

                  Гість: fevral7

                  930.09.13, 18:13

                  пойдет

                    1030.09.13, 22:47