Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Вика Ветрова стихи..

из моей тетради выпала вырезка из газеты...А в ней ее дебютные стихи. Тогда ей было 10 лет. Потом она выросла, стихи стали другие...Но именно эти...детские...удивительно наивные и мудрые, трогательные и добрые.

Виктория Николаевна Ветрова, 1978 г.р. Вика Ветрова – девочка-поэт, которая была очень популярна в начале 90-х. Потом, как выяснилось, он ней ходило много всяких легенд и сплетен: и что умерла она, и что с собой покончила, и что писала не сама, а не то папа с мамой, не то потусторонние (темные, естественно) силы ей надиктовывали, а теперь она ни слова-де написать не может, асоциальна и депрессивна. Все это – абсолютная ерунда.

Кому интересно -http://lazar-kr.livejournal.com/204529.html неплохая заметка о ней. И много ее детских стихов. http://community.livejournal.com/live_report/370245.html а это большушее интерью с ней. Потрясающее.

Плюс накопалось что есть другая Вика-Виктория Ветрова и их путают-)) потому чтобы не запутывать, дальше просто несколько ее детских стихов!!!

*** Не плачьте по потерянным вещам, А плачьте, если друга потеряли. Пусть в жизни вам плохого не желали — Не думайте, что не желают вам. Не плачьте, если дом вам стал чужим, А плачьте, если родственники чужды, Когда непоправимо и недужно Вам суждено повиноваться им. Не плачьте, если кличут голоса, А плачьте, если пения не слышишь, И кажется, еще надеждой дышишь, А жизнь прошла всего за полчаса. 27.12.1989

11

Коментарі

12.02.11, 16:07

    Гість: Милая+

    22.02.11, 16:12

      32.02.11, 16:14Відповідь на 2 від Гість: Милая+

      и вам большое спасибо за СПАСИБО!

        Гість: Милая+

        42.02.11, 16:19Відповідь на 3 від ЛанаМ

        очень легкие стихи и хорошие я рада что зашла сюда и познакомилась с творчеством Вики Ветровой, может и встречала ранее но не акцентировала внимание
        Ещё раз поблагодарю вас приятного настроения

          Гість: Яринка

          52.02.11, 16:22

            анонім

            62.02.11, 20:50

              74.02.11, 08:21