Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Ось такий він - рятувальник душ людських.


Наместник Лавры о журналистке: шавка... она мне укусила или поцарапала палец - он опух - и разбила ногу, а у меня диабет

Наместник Киево-Печерской Лавры и депутат Киевсовета от Партии регионов владыка Павел (Лебедь) заявил, что журналистка "Корреспондента" разбила ему ногу и укусила.

Об этом он сказал в прямом эфире на телеканале "Украина", комментируя заявление журналистки, что владыка Павел заломил ей руки, когда она пришла взять комментарий, и забрал ее телефон, сообщает Цензор.НЕТ. "Я подбиваю ей руку, потому что сует в рот прямо телефон. Этот телефон я не знаю, куда девается. А она лезет ко мне в машину. Да, мы ее вытаскивали всем миром. За что она мне укусила или поцарапала палец - он опух - и разбила ногу, а у меня диабет", - пожаловался настоятель Лавры во время прямого телефонного включения

® Інфо OnlineСкандальный настоятель Лавры обратился к Януковичу с просьбой "обуздать сумасшедших журналистов". ФОТОрепортаж
Крайней дерзостью после всего, что произошло стали слова журналистки, обращенные ко мне: «А где Ваше смирение?».

Настоятель Киево-Печерской Лавры-журналисту: Ты пришел как бомж. Я вижу, что ты душевнобольной ! ВИДЕО.В прошлом году Павлу подарили люксовый Мерседес, а в этом - Лексус.+ ВИДЕО
Житомирской епархии УПЦ МП ездит на Lexus за 1,5 млн гривен
Митрополит из табакерки
Наместник Лавры ответил, откуда у него так много дорогих вещей: Будьте людьми - и у вас будет


"Я еще не успел приехать домой, а они уже снимают мою машину: у меня дома, на моей территории снимают на камеру… Я не хочу общаться с журналистами, такими как вот эти две - не хочу называть своими именами", - продолжал священнослужитель. "Вчера, когда отец Виталий празднует свое 50-летие, вот эта - извините за такое слово шавка - иначе не назовешь, она фотографирует через двери, кто там находится", - заявил Павел. Ведущие программы были шокированы подобной лексикой из уст священника и попробовали остановить его, заметив, что такая у журналистов работа.

В ответ на вопрос ведущего, откуда же все-таки у священнослужителей столько дорогих вещей, владыка Павел парировал: "Будьте вы людьми и у вас будет. Я же не спрашиваю, сколько вы берете за заказные материалы". Как известно, в понедельник после инцидента Павел обратился к президенту и председателю Верховной Рады с просьбой, наконец, принять какие-то меры в отношении сумасшедших журналистов.

18

Коментарі

126.09.12, 07:55

ну шо ж чекати від кацапських попів? "Будьте вы людьми и у вас будет. Я же не спрашиваю, сколько вы берете за заказные материалы" а шо ж вам, пОпам замовляють? тримати бидло в смірєнії ібо вся власть от Бога ? так от звідки всі матеріяльні блага аж морди лосняться і животи чуть не лопнуть мо з голоду пухнуть так постять кацапські пОпи -свині ....а очі як у Сірка позичив

    226.09.12, 10:05Відповідь на 1 від заблокований

    Якщо у мене немає лексуса то я виходить не людина
    То це падло хоче сказати що народ у нас не повноцінний? Раз немає дорогих машин?
    А от чому він не продемонстрував пальчика, який по його словам опух? Хоча краще було б коли він сам весь опух.

      326.09.12, 10:25

      бидло в рясі

        426.09.12, 11:26

        Кирилівський прихвостень...

          526.09.12, 11:35

          Жаль, що не загризла нафіг!

            626.09.12, 11:46Відповідь на 1 від заблокований

            ну шо ж чекати від кацапських попів? "Будьте вы людьми и у вас будет. Я же не спрашиваю, сколько вы берете за заказные материалы" а шо ж вам, пОпам замовляють? тримати бидло в смірєнії ібо вся власть от Бога? так от звідки всі матеріяльні блага аж морди лосняться і животи чуть не лопнуть мо з голоду пухнуть так постять кацапські пОпи -свині ....а очі як у Сірка позичивОт блін, пока я придумував, ЯК сказати - а ти ВЖЕ сказав моїми словами!
            Можу тільки добавити, ЯК ПОПИ З НАС РОБЛЯТЬ БІСОВСЬКЕ БИДЛО - http://video.i.ua/user/295100/60542/381348/

              726.09.12, 23:49Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              .... я знаю попівські ситуації з середини, маю туди доступ. Там далеко не все так гладко, як у мирському житті простих вірян, останні живуть набагато праведніше, стараються дотримуватися християнських канонів віри і заповідей Божих, тому на їхні душі сходить благодать Творця. А попи......., як правило, там багато випадкових людей, на жаль...

                Гість: lkjmn

                827.09.12, 11:28Відповідь на 5 від Танк_

                Жаль, що не загризла нафіг!100%

                  Гість: Shadoi

                  927.09.12, 11:41

                  А люди й далі до них йдуть і руки цілують

                    1027.09.12, 13:43Відповідь на 8 від Гість: lkjmn

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна