Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Я так давно тебя любила / Il y a longtemps que je t'aime

Я так давно тебя любила / Il y a longtemps que je t'aime (2008)

IMDB рейтинг: 7.7/10 (5750) | Кинопоиск: 8.2/10 (72)

Джульетт выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения. За все это время она ни разу не виделась со своими родственниками: те не хотели иметь с ней никаких дел. Младшая сестра Джульетт Леа приглашает ее пожить к себе. Она живет в Нанси с мужем Люком и двумя приемными дочерьми. Долгое заключение Джульетт и большая разница в возрасте между сестрами делает их практически чужими. Тем не менее, когда социальный работник связался с Леа по поводу Джульетт, та, ни секунды не раздумывая, согласилась предоставить сестре жилье.


Страна: Франция, Германия Год выпуска: 2008 Жанр: Драма Режиссер: Филипп Клодель / Philippe Claudel В ролях: Кристин Скотт Томас (Джульетт Фонтен), Эльза Зильберштейн (Леа), Серж Азанавичус (Люк), Лоран Гревиль (Мишель), Фредерик Пьеро (капитан Форе) Доп. информация: Два приза на МКФ в Берлине. Две премии "Сезар".

Продолжительность: 01:52:05 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) НТВ +

Качество: DVDRip Формат: AVI (XviD) Видео: 672x352, ~1291 kbps Аудио: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~448.00 kbps avg

Скачать фильм "Я так давно тебя любила / Il y a longtemps que je t'aime (2008) DVDRip" | vip-file | sms4file | letitbit | shareflare | depositfiles | 1.36 Gb

1

Коментарі

анонім

16.03.10, 10:50

надо посмотреть!

    анонім

    26.03.10, 10:50

    надо посмотреть!