хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Волчок (2009) DVDRip

Волчок (2009)

Кинопоиск: 6.9/10 (355)

Шестилетняя девочка никогда в жизни не видела свою мать. Но, однажды появившись, чтобы скоро снова уйти, мать подарила девочке маленькую нелепую игрушку — волчок. Это имя как нельзя лучше подошло и самой девочке… Девочка могла бы вырасти настоящим волком, если бы не преданная, глубокая любовь к матери, живущая в детском сердце. А мать снова и снова бежит от дочери в поисках себя, чужой любви, пытаясь устроить свою личную жизнь. Этот бег — бесконечный ряд повторяющихся ошибок, как мелодия шарманки, как вращение волчка — той единственной игрушки, что она подарила дочери когда-то. Но однажды это вращение обрывается…


Страна: Россия Год выпуска: 2009 Жанр: психологическая драма Режиссер: Василий Сигарев В ролях: Полина Плучек, Яна Троянова, Вероника Лысакова

Продолжительность: 01:25:47 Перевод: Не требуется

Формат: AVI (XviD) Качество: DVDRip Видео: 1002 kb/s, 672x352 Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)

Скачать фильм "Волчок (2009) DVDRip" | vip-file | sms4file | letitbit | shareflare | depositfiles | 699.95 Mb

0

Коментарі

анонім

15.03.10, 10:01

грустно. я такое не люблю.

    25.03.10, 10:31Відповідь на 1 від анонім

    Да, это грустно, и никто такое не любит, но это то, что имеет место в нашей жизни и игнорировать это лично я не могу

      анонім

      35.03.10, 10:44Відповідь на 2 від abums

      а как ты не игнорируешь! смотришь такие фильмы!