хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Кому доверить это трепетное событие - свадебное фото

Несомненно, для каждого свадьба является важным и очень трепетным событием в жизни. Каждый из нас представлял себе идеальную свадьбу, одну на всю жизнь. После свадьбы ваша жизнь изменится в лучшую сторону и будет еще более счастливой. В день бракосочетания вас ждет много необычного и нового для вас: свадебные наряды, цветы, украшения, лимузин, разные обряды и традиции, роспись, венчание, свадебный танец, свадебный торт и многое другое. В этот день все будет только для вас.

 

 

Ни одна свадьба не может обойтись без присутствия  свадебного фотографа, который сможет уловить секунды вашего счастья и перенести их в фотографию, запечатлеть эти моменты на долгие годы. Что бы выбрать подходящего именно вам специалиста необходимо познакомится с его портфолио, галереей его свадебных фотографий. Только после того, как вы это сделаете, вы сможете понять стиль его работы и определить, тот ли это свадебный фотограф, который вам нужен.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ >>>>>>

 

3

Коментарі

Гість: скоро удалюсь

121.06.11, 15:34

кому доверить? купи мобилу с фотокамерой и не парься))

    221.06.11, 16:07

    то есть вот эта фотография - это красиво? а! поняла! то не мастер плохой, то люди не такие, да?

      322.06.11, 10:15

      Сходите в театр им.Горького-вся галлерея фоторабот-его рук дело...

        422.06.11, 19:01

          Гість: ГРАФ1

          58.11.11, 20:34

          Да мне доверь, нет проблем, сколько я их переделал, и в ЗАГСе тоже
          Занятное сообщество +++++++++++=

            Гість: DM_YEMETS

            617.02.12, 19:01

            Между прочим, хорошее, жизненное, эмоциональное качественное фото !!! Единственное одну девочку плохо видно сзади, но это скорее её вина, чем фотографа. Обработка на высоте. Классика жанра.
            Кто не шарит, курите бамбук и снимайте на мобилу, делайте попсовые коллажи и радуйтесь.