хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Homo uebanus - миф или реальность?

 Меня, как и любова более-менее адыкватнава челавека, фсегда удивлял тот факт, што каличество, условна назавём, срачя, каторый праисходит, не очень саатноситса с каличеством дураков, каторые этот бардак и срач теаретически производят. Аткравенна гаваря, гавна, на первый взгляд, на порядок больше, чем дуракоф и им подобных, из-за каторых ано, гавно, и имеет место быть.
 Заранее, атчисляю на хуй массава фсех тех, кто считает, што каждая душа человеческая уникальна, и развешывать ярлыки и саздавать какие-та критерии, эта удел нацыстаф каких-нибудь или што-та в этам духе. Да так-то оно так, но как почти фсё в нашем мире не совсем так.
 Адольф Шикльгрубер, например, предлагал в любой праблеме искать еврея. Я придержываюсь той же канцепции, с тем исключением, што в любой праблеме, если, канечно ты сам не винават, стоит искать homo uebanusа . Эта категория применима ко фсем людям фсех нацыональностей, рас и вероисповеданий.
 Праблема homo uebanusа в том, што он среди нас, гаспада. Массава и бескомпромиссно.
Выявить homo uebanusа, среди адекватных людей, эта не такой тривиальный вапрос как кажетса на первый взгляд. Homo uebanus, в атличии, например от быдла – он пытается зашыфроваться, раствориться среди нас, нармальных людей. Homo uebanus – эта не дебил со справочкой, дебила, фполне разумно, ограничивают в дееспасобнасти, особых проблем в силу этава аграничения он саздать не может. Homo uebanus – это и не дурак, тут фсё гараздо тоньше.
  Я обратился к началу, к истокам. К общеобразовательной школе. В этам заведении, толпы ребятишек, с толька-толька становящийся психикай, со фсей своей непосредственнастью, пытаются ужыться между собой. Общаютса, дружат, мутят што-то, один словом – функционируют. И вот тут, и пожалуй толька тут, уязвимое место homo uebanusоv. Только здесь мы их можем выявить со фсей жесткастью. Больше нам такова случая не представитса.
 Вообще, я с самава начала повествования хател абазначить, дать определение, набор установок – хто есть homo uebanus. Не торопитесь, сейчас вы поймёте фсё сами, без моей помощи. Вернемся к школе. Например, есть мальчик в классе. Он любит кушать йогурт линейкой, на задней парте, пряма на уроке. У нево вечна течёт зелёная сапля. Затем мальчик переходит в среднюю школу и вроде уже паренёк. Нет, у нево есть и четвёрки и тройки. Даже двойки с пятёрками, он не дурак, понимаете? Но што-то в нём не так. Не уловимые оттенки, какие-та штрихи. Паренёк вечна опаздывает на первый урок, и эта, хуй бы с ним, но он может подрочить за чирик. Причём себе, а может бездомной собаке. Вроде как смешно.
 А вот этот парнишка, он любит забежать в женский туалет и показать свою пипиську. Падонак, скажите вы? Может быть.
А вот эта группка детишек любить падбросить вверх кучу камней, а патом разбегаться от неё. Смешная игра.
Кто-та, дакуривает бычки и дапивает пиво из пустых бутылак найденных в урне. А чё такова?
Но эта, крайние варианты, самые брутальные. Тут уже нельзя сказать сразу, где маленький челавечек просто дебил, а где именно homo uebanus. Вношу ясность: Учительница гаварит детям. Пишыте, дескать, под синей печатью вверху страницы. 24 из 25 детей пишут под печатью. А один умник, проводит проекцию печати, и пишет в этом столбце. Ну, есть просто мальчики и девачки – никакие. Они так и просидели фсе эти 9-11 лет, глядя перед сабой, с очень сложным выражением лица. Бубнят што-то под нос, глядят с прищуром. Страшновато чуть-чуть Есть те, кто становится абъектом банальной травли и пиздюлей. Примеров таких вот, казалось бы, микро-заебов – миллион. Небальшой, вазможна один фсего заёб, заёбочек такой – но он то есть. В целом неплохо, но што-то не работает, што-то не так...
 Читатели, прашу панять, нет у миня никакой травмы или комплексоф по поводу школы, давайте я мысль закончу, а выводы вы будете делать патом. Пагаварите са своим саседом, коллегой или знакомым о школе. Фсе как адин скажут, фсе начнут твердить, што да, мол, школа, золотое время, как вот мы дико жгли с ребятами, ах, сказка, отличное время было. К чему я веду? Фсе были крутыми. Фсе. 99 из 100. Фсе еблись за фсю хуйню класса с 8-го, могли подтянуться 20 раз и фсю школу держали за яйца. Понимаете?
 Помилуйте, а куда ж вы делиcь фсе? Где Петя, каторый гавном на палке пугал девчёнок? Где Вася, каторый из школы бегал дамой, иба очень не хател снова быть засунутым в сугроб хулиганом? Где девачка Алёна, каторая сасала у старшеклассникоф за какие-та там ништяки? Где тот Алёша, каторый насил в сваём рюкзаке фсе учебники по фсем предметам сразу, фперемешку с прошлогодним печеньем? Где вы фсе? Фсе, оказываетса, были бескомпромиссными беспредельщиками, весельчаками, жгунами, хулиганами и душой компании. Фсе! Спросите у какова-нибудь асоба астопиздевшего мудака, как он в школе время проводил. Не моргнуфшы глазом, нассыт вам в ушы. От директора он не вылезал, видите ли. А мне думаетсо, што любил в носу ковырятса и долга сматреть, што он такого вытащил на свет.
 Теперь панятна, пачему количество праблем и неприятнастей, у нас не соотносится с каличеством очевидных дебилоф со справкой, быдла и дураков. Патаму што есть он – homo uebanus. Люди с припездью, «другие», с «тараканами в голове», не шизофреники, но иногда такое сделают, што просто охуеваешь.
 И homo uebanus начинает сходиться с такими же, как он. Т.е. образуютса пары homo uebanus, а эта уже сафсем пиздец, знаете ли. Приглядитесь, они рядом с нами, они вокруг нас.
 А еще homo uebanus очень любит вести блоги, сидеть на форумах и выражать там свое «мнение».
Да, как решить проблему я не сказал, я не знаю, аткравенна гаваря. Наабарот, я пазволил себе очертить новую проблему, нашёл её корни. Што тоже не мало. Может как в США стоит сделать? У них же есть разные школьные альбомы, чем человек занимался во время обучения, амбиции его, биография краткая и т.п. И сделать эта, например, абязательным дополнением к резюме? Диплом же сейчас везде нужен? Может поможет?
                                                                                                             (сбпбзпмиитс)  

20%, 2 голоси

60%, 6 голосів

20%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: Еvаngеl_Еаst

16.09.11, 14:26

А нафлудили, блять..

    Гість: Маля

    26.09.11, 15:08

    Шота я упустила,а чем уебанус ат далбайоба атличаитсо?Ща исчо рас вниматильна пачитаю

      Гість: Маля

      36.09.11, 15:20

      Заняты.Рассматриваюд дабычу из носа)))

        Гість: Еvаngеl_Еаst

        46.09.11, 15:22Відповідь на 3 від Гість: Маля

        Это вы с кем щас разговаривали?

          Гість: Маля

          56.09.11, 15:51Відповідь на 4 від Гість: Еvаngеl_Еаst

          Сваме)))С тилифона чета таг палучаитсо инахда

            66.09.11, 15:51Відповідь на 2 від Гість: Маля

            Шота я упустила,а чем уебанус ат далбайоба атличаитсо?Ща исчо рас вниматильна пачитаюHomo uebanus и Homo dolboyobus - разные виды

              76.09.11, 15:52Відповідь на 5 від Гість: Маля

              Сваме)))С тилифона чета таг палучаитсо инахдаВы на дарогу сматрите, а не фтилифон

                Гість: Еvаngеl_Еаst

                86.09.11, 15:57Відповідь на 4 від Гість: Еvаngеl_Еаst

                шоэтабыло? О_о

                  96.09.11, 15:59Відповідь на 8 від Гість: Еvаngеl_Еаst

                  шоэтабыло? О_оШо ты имеешь в виду, сцылки на пол киламетра в саапсчениях от Мали?

                    Гість: Еvаngеl_Еаst

                    106.09.11, 16:00Відповідь на 5 від Гість: Маля

                    А ещё, по ходу, у аффтара генерирующее аццкие сцылко-отжиги заметко.
                    Вот нафига было одминам страдать хернёй и создавать из нормально работающей фигни такую же, но хренпоймикаг работающую..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна