хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

мой сон

Ну и приснится же...

Я с друзьями на тракторе  заехал к Маруське во влагалище (так, потусить, развеяться) omg lol остановились, друзья вышли и я услышал звуки восхищения - "Йа, Йа, Дас ист Фантастишь!!!" Вышел сам, стал на что то радостное и влажное (в своих старых рваных носках) и почувствовал тепло и мелкие электрические разряды,нежно щекочущие моё естество. Это было восхитительное ощущение. Колька все озирался и разглядывал, пытаясь найти подходящее место для пикника, но вокруг было много мусора и ПЭТ-тары, оставленных незадачливыми туристами. Я пошел чуть поодаль и увидел странное дерево - вот в его тени и расположимся. Оно манило меня, отпечатывая в подсознании нежное "Михалыыыч". Возле него было так тепло, спокойно и приятно что я подошел ближе, обернулся к друзьям что бы позвать их, но им было уже пох. Почувствовал как меня что то подымает и с размаху о стенку влагалища - еще больше удовольствия и блаженства. Тем временем кто то из парней подбежал и начал сосать у меня (ужас какойshock ). Оказалось что это дерево вонзило в мой... как бы это поприличней сказать...(цензура), своё  щупальце. hammer когда его вынимали моя жизнь как будто обрушилась, потеряла смысл и все стало мрачнетьdeath Друзья называется!stenaangry
Потом начался уже другой сон, шахматная доска...на верху фигуры...белый ферзь на ней миниюбка и другие  фигуры в чулках...шахматы, карты голые в непристойных позах...бред. Гулял с подругой..нас догнали 2 парня....общались...я просил отпустить меня ибо я хочу пойти купить шоколадку (отговорка) а  сам съебался, а то ещё пиздюлей дадут... А подруга... та ну ее, здоровье дороже. Потом мы все сдружились... hug потом кажется вечеринка...кто кого уже не помню...много бреда и событий...
Много переснилось, но сон про дерево помню отчетливо и в деталях. 
Вот что относительно этого говорит сонник: 
  • Открытость; гомосексуализм; педерастия;
  • Мужественность; смелость; трусость.
  • Это творческая личность.
  • Это значит, что вы хотите так трахаться, что вас не остановить даже трактором. Это внутренняя долина духа.
  • Если у вас были какие-либо положительные сексуальные переживания, связанные с влагалищем (вашим собственным или влагалищем партнерши), этот знак указывает на то, что вам следует вызвать к жизни эти подавленные воспоминания, чтобы освободиться от них.
  З.Ы. Считаю, что выставляя напоказ свою личную глупость, то будь добр - готовься к обсуждению и насмешкам, тем более закидывая это в заметку часа. Это всё-равно что вывесить во дворе Миргорода сушиться поношенные трусы (модели сезона "зима-осень '54"), а потом взять палку и отгонять смеющихся прохожих,  ещё и заяву в ментуру накатать за оскорбление доброго имени.vkaske  

26%, 8 голосів

6%, 2 голоси

10%, 3 голоси

26%, 8 голосів

19%, 6 голосів

13%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
22

Коментарі

Гість: von PeepeR-

19.03.11, 10:49

    Гість: von PeepeR-

    29.03.11, 10:50Відповідь на 1 від Гість: von PeepeR-

    мне приснилось что полдома обрушилось пока я спал

      Гість: von PeepeR-

      39.03.11, 10:50Відповідь на 2 від Гість: von PeepeR-

      точнее-треть дома

        49.03.11, 10:56

        писец че тут творится)
        самым честным образом сходила по всем ссылкам и офигела)

          Гість: Катрусичка

          59.03.11, 11:01

          Одна я проголосовала за доп.пиар
          нада срочно копирнуть, пока не снесли

            69.03.11, 11:11

            а мне сегодня снилась прикольная кинокомедия с элементами экстрима в которой я была и режиссером и главной блАндинкой

              79.03.11, 11:13

              по поводу "ЗЫ" - однозначно поддерживаю, ну а голосую, как и Катря - все это лишь доп.пиар

                Гість: HNO3

                89.03.11, 11:15

                Новолуние. Попустит к середине августа...

                  99.03.11, 11:16Відповідь на 4 від Argo

                  не читайте перед завтраком савецких газет (с)

                    Гість: мавуляЯ

                    109.03.11, 11:21

                    гадость редкая

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна