Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

про домашнего питомца

Есть у меня друзья, к которым я иногда захаживаю в гости. Люди они весьма своеобразные: он кузнец, пишет картины, а она его муза - это основная её работа, и ещё она подрабатывает сметчиком по 8 часов в день в проэктной фирме. Так вот - это очень положительные люди и практически лишены меркантильности во всех её проявлениях. В общем я ими восхищаюсь, вернее их чистотой (не в смысле гигиены) и доброжелательностью. О них можно очень много написать интересного - о том как они познакомились, как она его ненавидела, а потом он завоевал её сердце, как им нечего было жрать, как они ходили на шашлыки в полумеровый снег, и... Но эта заметка немного о другом.
  Так вот, узрел я у них обыкновенную трёхлитровую банку, в которой мирно покоились два полулисточка пекинской капусты, четверть яблока и кожура цитрусовой картошки. А после гибели ихней собаки они не заводили в квартире никого, даже клопами и вшами брезговали. Оказалось в банке живёт Степан, вернее - Степан-2. Потому что Степан-1 умудрился прочитать "Библию", "Бахатвангиту", всего Пелевина, а потом отрастил крылья и под покровом ночи, превратившись в "зубную фею", стырить последнюю бутылку "Сауза голд", материализоваться в маркиза Педро Санчес де Тахле , обратно в Моисеева и...улететь в тёплые края. Но история этого Степана достаточно слезливая, но короткая: папа чистил (наводил порядок) в погребе, и выкинул на снег огромного слизняка(это нам они кажутся огромными, а в семье "свидетелей иеговы" он выростает до размеров "Кличко старшего), который громко закричал - "агу" и "мама". И дочь (этого папы, а по совместительству моя друзяка и муза кузнеца) сжалилась, и внемлила стенаниям слизняка - приютила его у себя в квартире. Ну жалко стало тварь божию. Теперь его учат разговаривать на албанском. Он уже самостоятельно выговаривает - " команч продался януковичу" и при этом гадит фонтаном.
Кстати - анальное отверстие(для Никса - это жопа, куда вставляется клизма) у него находится сбоку по средине туловища.
И..., насколько я знаю - они все гермафродиты, поэтому меня не возбуждают. А лубрикат, выделяемый ими(слизняками) очень плохо смывается и не воняет, поэтому...(пошушукался с врачами) рекомендую - вреда не будет.
 Не буду засирать ленту сериями однотипных фото, поэтому смотрите подробности тут . Но тех, кто от нас имеет смелость прятаться в ракушку - мы сажрём!

      

 В общем приютили тварь. Грин-пис со своими спасёнными ёжиками отдыхает.

9%, 2 голоси

9%, 2 голоси

23%, 5 голосів

0%, 0 голосів

5%, 1 голос

41%, 9 голосів

14%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

16.03.10, 10:59

полумеТровый и БахатваД-гита.

    Гість: ZUBIKOV

    26.03.10, 11:01

    Прикольный типок
    Бхагавад

      36.03.10, 11:03Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      полумеТровый и БахатваД-гита. Меня уверяли, что ЭТО выростает реально на недецкую ладонь.

        46.03.10, 11:03

        если отбросить словесные излишества и отклонения от темы в оформлении текста - симпотное жывотнае нарисовалось. надо и себе завести по весне. *ушла искать погреб*

          Гість: Romeo new

          56.03.10, 11:03

          это его после прочтения перечисленного так сплющило?

            66.03.10, 11:04

            зы. фотки нужно было снимать без пальцев.
            испортили все портреты

              76.03.10, 11:04Відповідь на 2 від Гість: ZUBIKOV

              ну да. Писал в далеко не трезвом состоянии

                Гість: ZUBIKOV

                86.03.10, 11:05Відповідь на 7 від lancette

                  96.03.10, 11:05

                  п.6 без слов.

                    Гість: ДжокерЪ

                    106.03.10, 11:05

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна