хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Помешательство пурпурного леопарда

    Юго-западная Африка. Бассейн р.Конго.Полдень.
131 по Фаренгейту .
По прежнему в засаде.
  ...-- как жарко. Это невыносимо.Перед глазами мутные геометрические фигуры...конусы, тетраэдры.Мысли, прекращая бег,постепенно переходят на прогулочный шаг, и далее на походку больного ДЦП. Интересно, что там за холмом? Где они?.. Хорошо Сарычу - всё видит, сука... А тут лежишь в неведении, может эти козы давно в гиппопотамов эволюционировали. У них это частенько происходит. Уф, пекло какойи!! Похоже между ушей шерсть начинает плавиться...
     3400 футов над уровнем моря. В аккурат над схроном леопарда. Канюк Сарыч :
    --какой-то странный этот пурпурный клочок шерсти, - который день уж сидит неподвижно в зарослях гардении, может издох уже?Да нет - грифы давно слетелись бы. Вон, сзади подкрадывается этот любопытный ловец махаонов.Неужели не услышал ботаника? Замахнулся сачком...Щас по жобе кааак...
     Заросли гардении.
  -- Ой бляааа!!! Шо это? Больно-то как!!! Натуралисты! Бежать! Быстро, без оглядки.К чёрту коз. Ой жопа-то как болит...Ааааадерево-поздно-голова-шосней...Искры, словно из хлопушки разноцветный бисер, жизнерадостно поблёскивая редеет, оседает... Вперёд, бежать. Преграда - пересыхающий приток Конго. В брод, нет , какой брод - в плавь. Быстрее, за мной погоня... Крокодил.Некогда вести дипломатическую беседу, уклон-нырок под под правую лапу, левой в область печени, правой зубами за нос...фу, какой сопливый. Прыжок - понты этой Конго... Во! Дерево - по стволу к верхушке - там не достанут...от, мля, гибкое какое. вай! кусается!??? Нахуй отсюда - конец света какой-то - деревья кусаются...

    Опасливо выглядывая из-за валуна Из окна мимо проезжающей маршрутки "киевпасстранс", удивлённо тараща зенки, за действом наблюдает камышовая мартышка, сжимая в лапе булыжник. На всякий случай.
  
       Сарыч:
   -- странная эта котяра, непонятного окраса. Вокруг тишина, антилопы пасутся, энтомологи сами на обед просятся...а оно ломанулось, шо навіжене, гремя консервной банкой на хвосте, дерево башкой свалил - рос себе баобаб, кому мешал? Байдарку вон туристическую порвал в клочья, на жирафа залезть пытался. Пыли поднял сколько! мышей нихера не видно.Псих.

    Пурпурный леопард был уже на границе графства Чешир, где собирался сально улыбаться, строить глазки полутупой, но с обострённым чувством справедливости Алисе, жрать Мартовских зайцев и пиздеть о несправедливости социальной системы со Шляпником и его закадыкой - Пудингом. В общем - убивать время.

   На горизонте постепенно рассеивались клубы пыли, цвета утренней мочи, животные разбрелись по своим зверино-скотским делам, туристы принялись за починку своего плавсредства, громко матеря весь род кошачий. Хвостоносец подалирий, остервенело махая своими черно-желтыми крыльями подлетел к надписи "ДАЛІ БУДЕ..." , сев на букву"Е" смачно нагадил на троеточие.

20%, 3 голоси

0%, 0 голосів

7%, 1 голос

47%, 7 голосів

0%, 0 голосів

27%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

19.02.10, 22:02

журнал становится еще интереснее

    29.02.10, 22:05

    16 троеточий!!111 зачет

      39.02.10, 22:06

      ура ура!!! опять про леопарда!!!

        49.02.10, 22:11

        мало, еще напишешь? я ждать буду

          59.02.10, 22:32Відповідь на 1 від iris s

          журнал становится еще интереснее Считаешь, что заметка формат для "придураг"?

            69.02.10, 22:32Відповідь на 5 від lancette

            журнал становится еще интереснееСчитаешь, что заметка формат для "придураг"?а там еще и формат есть? может и целевая аудитория имеется?
            мне нравится.

              79.02.10, 22:33Відповідь на 2 від iris s

              16 троеточий!!111 зачет да, я думаю в основном троеточиями

                89.02.10, 22:34Відповідь на 6 від iris s

                журнал становится еще интереснееСчитаешь, что заметка формат для "придураг"?а там еще и формат есть? может и целевая аудитория имеется?
                мне нравится.
                будь моей музой

                  99.02.10, 22:35Відповідь на 8 від lancette



                  журнал становится еще интереснееСчитаешь, что заметка формат для "придураг"?
                  а там еще и формат есть? может и целевая аудитория имеется?
                  мне нравится.
                  будь моей музой
                  сначала женись!

                    109.02.10, 22:35Відповідь на 4 від ВибачМала

                    мало, еще напишешь? я ждать буду пока идей нет, но думаю появятся, даже уверен.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна