"Виртуальное"
- 28.10.15, 19:23
Мы давно уже знакомы по сети ,
Паутине, заколдованного круга
Из которого никак нам не уйти
Пусть меняем аватарки, как перчатки
А какие мы на самом деле есть,
Так без разницы, у нас здесь всё в порядке,
(Можно в комплимент себе зачесть)
Прочь сомнения! Реалиям не властна
Виртуальность отношений меж людьми
Здесь, ты сам себе решаешь, жизнь -прекрасна,
Здесь, сама себе, творишь свой мир любви
Здесь общаемся, встречаемся с друзьями
Утром, вечером ли, ночью или днём
Но вопрос..., а вот ответ ищите сами
Где же мы по настоящему живём?