хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Самый длинный день в году.

Сегодня исполнилось 4 года с тех пор, как моя подруга покончила с собой, выбросившись с крыши нашего дома прямо под наше общее парадное. Ей было тогда 22 года.Полная семья, ВО, комп, друзья.Неповезло в любви.Она тоже писала стихи и прозу, тоже печаталась. Была очень красива.
 

 

Публикую тут её стихотворение.Была у нас привычка дарить их друг-другу.Ещё петь под гитару у неё на кровати.Между нами, боком, лежал песенник.Эх.Меня не было в городе.

 

Не мой. Подаренный мне. Ничей. Ей теперь всегда будет 22 года. Моей подруги. Не хочу печатать ее фото, а она была истинно красива. Когда красоту убила красота. СОПЕРНИЦА Ты ее любишь. Она твоя. А я сейчас тебе чужая. И все равно тебе, что я, Хоть рядом по тебе скучаю. Уже стемнело за окном. И сердце б нежности хотело, Но ты все с ней, все с ней вдвоем. И до меня тебе нет дела. Ты посмотри в мои глаза. Увидишь в них слова и чувства. Возможно и поймешь тогда, Как без тебя порой мне грустно. Я вижу, как твоя рука. Ее так нежно обнимает. Она – соперница моя. Ее гитарой называют.

15

Останні статті

Коментарі

анонім

120.06.10, 20:19

зeмля eй пухом!

    220.06.10, 20:23Відповідь на 1 від анонім

    Вот кому я не хотела показывать, так это тебе, Сашенька.

      Гість: Solar Eclipse

      320.06.10, 20:50

      светлая память

        420.06.10, 20:58Відповідь на 3 від Гість: Solar Eclipse

        Спасибо.Мне её недостаёт.В реале стихи мало кого так привлекают.

          520.06.10, 22:26

          Мир очень жеток и непредсказуем... У меня была знакомая красоте котоой могли бы завидовать все модели, и это без косметики или грима.... Её давно нет, с нашего взгляда - это ужасно, но как знать у кого какой жизненный путь. Мы можем лишь быть счастливы что те или иные люди были с нами на нашем пути....

            620.06.10, 23:56

            Трагично. И стих и музыка

              720.06.10, 23:58

              Очень жаль

                Гість: МиссНикто

                821.06.10, 04:32

                  Гість: aleksandr58

                  921.06.10, 05:27

                    анонім

                    1021.06.10, 10:55

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна