хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Моим друзьям на i. ua

Прошу простить, друзья мои, но по некоторым причинам я удалил все свои произведения и фото. Хотел удалить и свою страницу, но не помню пароль, так как не я сам регистрировался на сайте - это сделала одна девушка, что бы удобней было общаться нам с ней. Собственно из за неё я здесь и находился, но с недавних пор мы с ней перестали быть друзьями, просто потому, что я не разделяю её политических взглядов... По моему это очень глупо, но это её решение. К вам это отношения не имеет и если хотите - я приглашаю вас в гости на сайте стихи. ру - ссылка:    http://www.stihi.ru/avtor/evgenii68
                                                 С уважением Евгений Коряков (Юджин Алекс Ко)
7

Останні статті

Коментарі

122.03.14, 13:08

Здравствуйте Евгений!
Очень жаль,что уходите отсюда,но видимо причины веские.Будем общаться на стихи.ру.
С уважением,Константин.

    223.03.14, 01:10

    Разорвать отношения из-за политических взглядов... Сколько иронии в наших судьбах, однако.
    Спасибо за приглашение на стихи.ру.
    Виктор.

      323.03.14, 13:11

      Здравствуйте, Евгений!
      Жаль, что вы покидаете нас..
      Спасибо за приглашение на стихи. ру я с радостью его принимаю. Встретимся там))))
      С Уважением, Ольга

        424.03.14, 05:06

        И чем мы виноваты, Юлия, не все есть на Стихи ру. И политика меняется постоянно.....

          525.03.14, 19:06Відповідь на 2 від black-victor

          Я там есть, слушай, а ты не в курсе с кем он не сошелся во взглядах?

            625.03.14, 21:08Відповідь на 5 від Vivyenn

            Я там есть, слушай, а ты не в курсе с кем он не сошелся во взглядах?Увы, не знаю.

              79.04.14, 18:26

              Что? Меня же там нет @!!!!!