хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Пробуждение

Оттаяла душа, растаял снег

И боль прошла ,как будто наваждение,

И первый Солнца луч в твоей душе

Не слепит глаз,а вызывает восхищение…

Тот первый луч рожденья твоего

Назло осенним ветрам,зимней стуже

Погнал по жилам кровь, вспенил её

И сердца тихий стук был снова им разбужен…

И сердце вновь,как в первый раз,стучит,

 Стучит сильней и устали не знает…

И ,право,всё равно,что у тебя в душе

Жила зима…и что?!

 Пришла весна -весною снег растает! …

15

Останні статті

Коментарі

124.01.13, 14:05

    224.01.13, 14:09Відповідь на 1 від Natass

      324.01.13, 15:43

      щас я испорчу твой розарий словами
      иногда снег скрывает не только заснувшую землю, в которой живут ростки новых жизней, но и живописную помойку, которую человек либо создаёт сам, либо ему организовывают его "сокамерники". так ли сильно будет желание избавиться от снега при таких раскладах?

        424.01.13, 15:56Відповідь на 3 від mestor-ша

        щас я испорчу твой розарий словами
        иногда снег скрывает не только заснувшую землю, в которой живут ростки новых жизней, но и живописную помойку, которую человек либо создаёт сам, либо ему организовывают его "сокамерники". так ли сильно будет желание избавиться от снега при таких раскладах?
        Не редко,именно в таких местах сквозь таящий снег пробиваются первые цветы...Белое Безмолвие - это ,конечно же, величественно,умиротворённо и красиво! Но ..всегда и везде присутствует своё НО !...)

          524.01.13, 16:14Відповідь на 4 від Южный Соус

          щас я испорчу твой розарий словами
          иногда снег скрывает не только заснувшую землю, в которой живут ростки новых жизней, но и живописную помойку, которую человек либо создаёт сам, либо ему организовывают его "сокамерники". так ли сильно будет желание избавиться от снега при таких раскладах?
          Не редко,именно в таких местах сквозь таящий снег пробиваются первые цветы...Белое Безмолвие - это ,конечно же, величественно,умиротворённо и красиво! Но ..всегда и везде присутствует своё НО !...)
          http://www.youtube.com/watch?v=xO7NjhahD4M
          это к вопросу о белом безмолвии...
          ***цветы, конечно пробьются, расцветут и заменят собой снег, взяв функцию декора и сокрытия. но без капитальной уборки всё равно чище не станет. так что мера это временная и зависательная. нужная для осмысления

            624.01.13, 16:28Відповідь на 5 від mestor-ша

            ну,что же "Оборона" приятно не испортила песню...))
            А по поводу сути поднятой проблемы: возможно стоит пресекать попытки возведения "мусорки" вокруг себя на корню в самом начале? Тогда не будет НЕПРИЯТНЫХ переживательных ожиданий оттепели?

              724.01.13, 16:35Відповідь на 6 від Южный Соус

              легко сказать -- пресекать попытки. труднее сделать. если думать головой, то несомненно, всё получится, как по нотам, но тогда мир станет Городом. а если позволить миру стать хамелеоном, отданым на откуп сердцу и чувству, то отходы неизбежны. и чем ярче будет мир на входе, тем больше мусора будет ожидать на выходе. вот кто бы нашёл причину этого феномена.

                824.01.13, 17:46

                Хорошо Вам!

                  924.01.13, 17:53Відповідь на 7 від mestor-ша

                  да - феномен!...Интересно,у всех так?

                    1024.01.13, 18:07Відповідь на 8 від black-victor

                    "А у меня ЭТО !" ? (с) "Операция "С Новым годом"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна