Мудрость по-французски.. .и по-нашенски...) )))
- 08.10.13, 01:25

... под маской комплимента бывает оскорбление, но случается и невольный комплимент под «маской» оскорбления. (Илья Николаевич Шевелев)

... к чему мы привязаны, является нашим слабым звеном, а наши желания, сталкивающиеся с невозможностью своей реализации, порой, сводят нас с ума. (Андрей Курпатов. "Средство от усталости")
Суета - сует, длиннота - длиннот, хренота - хреннот, а по жизни - жизнь, а в любви - любовь, а в натуре - КАК?... А нужно ли?
Может это всё - привидилось?



