хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Именно то,..

... к чему мы привязаны, является нашим слабым звеном, а наши желания, сталкивающиеся с невозможностью своей реализации, порой, сводят нас с ума.        (Андрей Курпатов. "Средство от усталости")

11

Коментарі

Гість: _Алекс*

17.10.13, 20:58

    Гість: Шлёп

    27.10.13, 21:05Відповідь на 1 від Гість: _Алекс*

    Автор тут высмеивает не зависимость от человека к человеку
    А то, как не оказаться без чувственным Терминатором... не знающим не чувств не любви ни сострадания к ближнему и дальнему

      37.10.13, 21:10Відповідь на 2 від Гість: Шлёп

      Автор тут высмеивает не зависимость от человека к человеку
      А то, как не оказаться без чувственным Терминатором... не знающим не чувств не любви ни сострадания к ближнему и дальнему
      Автор тут ничего не высмеивает. Он лишь правильно подметил, что наши уязвимые и самые незащищённые места - то, что мы любим и то, чего мы хотим.

        Гість: О-leg-O

        47.10.13, 21:11

        То, что я воспринимаю спокойно, больше не управляет мной. Т.е мой ЭГОизм бессилен.

          Гість: Шлёп

          57.10.13, 21:17Відповідь на 3 від е н г

          Автор тут высмеивает не зависимость от человека к человеку
          А то, как не оказаться без чувственным Терминатором... не знающим не чувств не любви ни сострадания к ближнему и дальнему
          Автор тут ничего не высмеивает. Он лишь правильно подметил, что наши уязвимые и самые незащищённые места - то, что мы любим и то, чего мы хотим.
          И про терминатора скажи им

            67.10.13, 21:20Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

            То, что я воспринимаю спокойно, больше не управляет мной. Т.е мой ЭГОизм бессилен.Думаю, что понимание фразы ещё шире. Не нужно забывать, наши привязанности к чему-то или к кому-то в состоянии "выбить нас из колеи", поэтому могут быть использованы нашими врагами как предмет шантажа, например.

              Гість: О-leg-O

              77.10.13, 21:24Відповідь на 6 від е н г

              Рассудок терять не стоит. Только спокойной и объективной оценкой ситуации --можно добиться результатов. А с перепугу -- можно такой хни наворотить.

                87.10.13, 21:31Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                Рассудок терять не стоит. Только спокойной и объективной оценкой ситуации --можно добиться результатов. А с перепугу -- можно такой хни наворотить.Это точно, но вряд ли осуществимо, поскольку желания относятся к чувствам, над которыми мозг не властен.

                  Гість: О-leg-O

                  97.10.13, 21:34Відповідь на 8 від е н г

                  Мое мнение -- можно. Но это мое мнение , без претензий на другие........

                    108.10.13, 20:41Відповідь на 8 від е н г

                    Рассудок терять не стоит. Только спокойной и объективной оценкой ситуации --можно добиться результатов. А с перепугу -- можно такой хни наворотить.Это точно, но вряд ли осуществимо, поскольку желания относятся к чувствам, над которыми мозг не властен.Желания окрашиваются в чувства - как раз таки мозгом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна