Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

О клятве ...

  • 25.06.11, 22:02


Клятва есть ручательство, бесполезное с людьми честными и обманчивое с прочими.
            (Поль Декурсель)

Самая лучшая привычка ...

  • 25.06.11, 21:46


Самая лучшая привычка — не иметь никаких привычек.
  (Адриан Декурсель)

Победа

  • 25.06.11, 21:42
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность.

Инертность массы - это не только физика...

  • 25.06.11, 21:29

Стадо легче погонять, чем заворачивать.
  (Гжегорчик В.) 

Вопросы,вопросы.....

  • 25.06.11, 20:17

  Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? и как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? и если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? и почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?....

Знакомство с лимоном.

  • 25.06.11, 19:23
Знакомство с лимоном.

Самые богатые люди ..............

Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят...

Сейчас

...Мне есть чем платить,
Но я не хочу победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
(с)

о важном...

Время, Слово и Возможность не возвращаются обратно никогда. Не теряйте Время, выбирайте Слова и не упускайте возможности 

студенты.... )

   Устный экзамен - это когда ты преподу рассказываешь его лекции в переводе Гоблина.... (с)
.