Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Когда женщина не права

  • 24.06.11, 08:35
Когда женщина не права, то первым делом нужно извиниться и замолчать. (Франсис де Круассе)

Люди

Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами. (Махатма Ганди)

Не хватает

  • 24.06.11, 00:21
Не хватает. Постоянно и разного. Слов. Смелости.
Совести. Мозгов не хватает. Не хватает на юбку. И сил. Очень часто.
Людей. Тебя. И счастья.

Взгляд

  • 23.06.11, 23:15
Луч смерти — это взгляд, который одна женщина бросает на другую, одинаково с ней одетую.

Достоинство мужчины .................

 Основное достоинство идеального мужчины - все понимает.

Основной недостаток - тот же.... tears

Недостаток

  • 23.06.11, 23:02
У женщины есть только один недостаток:она часто забывает о своих достоинствах...

Нередко случается...

  • 23.06.11, 22:48

..."чтобы сомнительно обеспечить нашу сомнительную жизнь в сомнительном будущем, мы губим нашу верную жизнь в верном настоящем."
  (Л.Н.Толстой)

Они - сущее бедствие...

  • 23.06.11, 22:25

Есть множество людей, не умеющих тратить время в одиночку: они сущее бедствие для тех, кто занят делом.
  (Луи Г. А. Бональд)

Молитва...

  • 23.06.11, 22:15
Молитва - это просьба об аннулировании законов вселенной от лица единственного просителя.  (А. Бирс)

Самая нужная наука...

  • 23.06.11, 21:57

Самая нужная наука - это наука забывать ненужное.
  (Антисфен)