Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу.

  • 06.07.11, 22:02
Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу.........

Как непостоянны эти мужчины!

Устаешь ждать ...

  • 06.07.11, 21:30
Устаешь ждать, но насколько хуже было бы, если бы ждать стало нечего. (Джордж Бернард Шоу)

Не ищите ...

Никогда не ищите повода, чтоб позвонить или написать дорогому человеку...
Просто звоните и пишите...

Я у себя есть !

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

.....

  • 06.07.11, 20:20
Сегодня проснулась, смотрю – «что-то не то», главное, «что-то не то» тоже проснулся и смотрит.

О страстях

  • 06.07.11, 19:24
Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе.Альберт Камю (1913-1960), французский писатель

Циник

  • 06.07.11, 19:16
Циник-это человек, который вслух говорит то, что мы думаем.Пьер Данинос, французский писатель

ужООс

  • 06.07.11, 15:19
 Бедненькая!!!Как же ты теперь жить-то будешь, если самый лучший мужчина в мире - мой!
draznilkarofl draznilka
drink  girlkiss

Заслуги мужчин

Если женщина быстро сдалась мужчине, то это не его заслуга, а всех тех, которые были у нее раньше

Любовь

  • 05.07.11, 23:07
“Дочка, послушай меня, старого кобеля,
Любовь - это не сиськи-письки, любовь - это, когда макароны вкусные."
(с) И.Охлобыстин