Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

*+*+*

«И шо?..» - вопрос, о который разбиваются все доводы.

*+*+*

Некоторые улыбаются лишь для того, чтоб показать зубы…

Только компьютер...

  • 03.08.11, 23:45

 Только компьютер позволяет максимально эффективно
растрачивать свое время.
  (автор неизвестен)

И вот !

  • 03.08.11, 23:43
Вот повезет моему будущему мужу - жена и умница, и красавица, и готовит хорошо... и врет неплохо.

Разновидности взаимоотношений с компьютером...

  • 03.08.11, 23:39

 Есть люди, которые с компьютером "на ты",
есть те, которые "на Вы", а есть те, которые на
"О, Господи!".  (Автор неизвестен)

Судьба

  • 03.08.11, 23:35
Судьбу не обманешь, она тебя обманет , а ты её нет!

Никогда не игнорируй человека

  • 03.08.11, 23:11
Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе.
Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что
потерял Луну, считая звезды.

счастье

  • 03.08.11, 23:06
вовремя добраться до туалета ...

Мы никогда не знаем точно

  • 03.08.11, 22:46
Мы никогда не знаем точно, что думает или чувствует другой человек: мы
интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому
поводу.

Помеха справа...

  • 03.08.11, 21:54
 В жизни, как и на обычной дороге бывают "помехи слева" и "помехи справа". Первые мы можем игнорировать, оставляя их под контролем лишь бокового зрения, но вторые имеют приоритет по отношению к нам. Жизнь учит нас их отличать друг от друга и выбирать адекватную реакцию. (е н г, из неопубликованного)