Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

А после ищем похожих…

 Мы любим в жизни только один раз. А после лишь ищем на них похожих.        

(Автор неизв.)

Женщины, не обижайте мужчин!

  • 09.11.12, 17:37


 У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману...

Вот и решай какой быть.

  • 09.11.12, 15:13
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают. hypnosis
                                                                                                                   Бернард Шоу.

Мальчик и мужчина

Матери нужно двадцать лет, чтобы превратить своего мальчика в мужчину, а другой женщине достаточно всего двадцати минут, чтобы превратить его опять в дурака (Роберт Фрост)

Любовь и деньги

Деньги не могут купить любовь, но значительно улучшат твои позиции во время переговоров  (Дж. Честертон)

Присоединяюсь к благодарности неизвестного автора…

Я не жалею о совершённых мною ошибках, поскольку каждая ошибка — это опыт. Спасибо всем уродам, которые повстречались мне в жизни.     (Автор неизв.)

А ведь грабли разложены по жизни грамотно!..

 

Задумываясь о том, как грамотно разложены по жизни грабли, невозможно не верить в высшие силы…                (Автор неизв.) 

Почему Суд совести обычно бывает товарищеским?

  • 08.11.12, 22:50

Почему Суд совести обычно бывает товарищеским?

После...

  • 08.11.12, 18:58
После бури - тихая погода.
После ссоры - крепкая любовь

Взрослые..

  • 08.11.12, 18:51
Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем!