Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Прикольная штука жизнь

...стороны две, плохая и хорошая, а посылают на все четыре....

Куда приводят мечты...

  • 22.06.12, 12:12
Будьте осторожны со своими "воздушными замками" - возможно, это первый признак шизофрении.

Вначале была внешность...

  Первоначально женщина нравится только внешне, и если кто-то будет вам рассказывать иначе, не верьте — вранье.

(Леонид Ярмольник, актер и продюсер)

Все взрывы в семье...

  Все взрывы в семье происходят не столько по каким-то реальным причинам, сколько от общей усталости, от нервов, от стрессов, от несдержанности.

(Леонид Ярмольник, актер и продюсер)

В чем секрет долгого брака?..

Нужно периодически отдыхать друг от друга, - так, во всяком случае, считает американский комик Хенни Янгман:

«В чем секрет нашего долгого брака? Как бы мы ни были заняты, два раза в неделю мы выбираемся в ресторан. Свечи на столике, ужин, приятная музыка, танцы. Она ужинает в ресторане по четвергам, я — по пятницам».

Не стоит срывать с людей маски.

  • 21.06.12, 21:02

Не стоит срывать с людей маски - возможно, это намордники.

По человечески

  • 21.06.12, 16:29

Не делай вид, что ты знаешь, не хрена ты не знаешь...                                                                                                                             

По идиотски

  • 21.06.12, 16:23
Сначала мы учимся говорить, потом делать,  и только потом думать....

Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр

  • 21.06.12, 15:58

Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр Васильевич — учитель физкультуры из Мытищ, с оплатой по 12-му разряду единой тарифной сетки. Как пояснили в Российском футбольном союзе: «Если не видно разницы — зачем платить больше?» (МК)