Лодка любви разбилась о быт?
- 07.07.12, 12:52
Сколько бы мы не летали в облаках и не кружили над долинами чувств, рано или поздно придётся спуститься на землю, чтобы приготовить ужин и помыть за собой посуду. (О.Рой "Мужчина и женщина")
Сколько бы мы не летали в облаках и не кружили над долинами чувств, рано или поздно придётся спуститься на землю, чтобы приготовить ужин и помыть за собой посуду. (О.Рой "Мужчина и женщина")
Умейте жизнь воспринимать без грима. Увидев суть в поступках, не в словах. Разборчивость всегда необходима. Особенно — разборчивость в «друзьях»…
Несчастная любовь — это как… боль в горле. Вполне совместимая с жизнью, просто неприятно, но и не думать о ней невозможно. Помогает ненадолго чай с лимоном и медом, а ещё — время и молчание. Когда говоришь только больнее становится — даже дыхание перехватывает. (Э.Сафрали)
Я, наверное, была плохим другом, раз обо мне не вспоминают те, с кем когда-то я держалась за руки. (Э.Сафарли)
Мужчина – это не просто организм мужского пола, а совокупность больших великодуший, и нет ничего страшнее мелочного мужчины.
(Александр Новиков, известный шансонье. Из интервью)
По самому принципу и процедуре знакомства женщина мгновенно может определить, что за мужчина, и следует продолжать общение или нет.
(Александр Новиков, известный шансонье. Из интервью.)
Если у меня что-то не получается, я не переношу этот негатив на весь мир. Это не значит, что мир плох и несправедлив. Это значит только то, что я в чем-то плоха.
(Ирина Алферова, актриса. Из интервью)
«Женщина, которая использует комплименты в общении с мужчинами, всегда имеет у них успех»! (А.Г.Демидов)