Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Разрешите похвастаться - моя птичка-пипичка)


Наш любимый Тимошка

http://youtu.be/p5JNAwvV7NE

21

Коментарі

Гість: Вечный бан

17.07.12, 01:08

Афигеть

    27.07.12, 01:13

      37.07.12, 01:18Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

      Афигеть
      Это капелька из того, что он говорит))). Постараюсь еще что-то записать. Нашему малышу всего 10 месяцев).

        Гість: Вечный бан

        47.07.12, 01:21Відповідь на 3 від Снежка

        АфигетьЭто капелька из того, что он говорит))). Постараюсь еще что-то записать. Нашему малышу всего 10 месяцев).У многих живут волнистики, но не у многих они говорят. А у Вашего тембр приятный.

          57.07.12, 01:24Відповідь на 4 від Гість: Вечный бан

          АфигетьЭто капелька из того, что он говорит))). Постараюсь еще что-то записать. Нашему малышу всего 10 месяцев).У многих живут волнистики, но не у многих они говорят. А у Вашего тембр приятный.
          Друзья смеются. Говорят, что со мной попробовал бы он не заговорить. Я еще та болтушка

            Гість: реал

            67.07.12, 01:27

            Класс! У меня их расплодилось в прошлом 32 по дому летали,и на голову садились а вот разговаривать только могут- одиночка.Дайте этому самцу самку .

              77.07.12, 01:36Відповідь на 6 від Гість: реал

              Ему вроде не скучно. Носится по квартире с воплями:"Тимоша такой хороший - вообщееееееее!!!!" или пролетая мимо комнаты заявляет: "Ты любимая птиииииичка". А когда сидит на плече, то меня дрессирует:"Скажи я тебя люблю сильно-сильно" и когда я повторяю, говорит в ответ:"У ти боооозе" - это так дочь ласково ему отвечала и он начал повторять. Недавно носился по коридору и причитал :"О господи, о господи"

                87.07.12, 01:38Відповідь на 7 від Снежка

                класс!!! всё надо записывать

                  97.07.12, 01:39Відповідь на 8 від Lessa

                  класс!!! всё надо записывать
                  Я буду стараться. Только он на камеру летит, если она у меня в руках. Вот придумала на стол поставить

                    107.07.12, 01:40Відповідь на 8 від Lessa

                    класс!!! всё надо записывать
                    Он даже во сне разговаривает. Спит...и говорит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна