хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Грешны не возводящие напраслину, а верящие в нее

Это тоже было в моем профиле.

10%, 1 голос

10%, 1 голос

30%, 3 голоси

10%, 1 голос

40%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

13.04.23, 23:51

Все грешны, шо тогда, убиться головой об стену, просто надо стремится жить по совести и морали. Если нет того и другого, но страшишься суда Божьего, то просто подумай, как бы на твоём месте поступил Иисус и старайся сделать так же. Если атеист, то поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

    24.04.23, 00:06Відповідь на 1 від Tро*На*

    Само собой. Крещенная атеистка, бывает и такое.
    Я перефразировала Не возводи напраслину на ближнего своего. Это цитата из одной очень опасной книги. Тяжелой. При желании ею убить можно.

      34.04.23, 00:42

      Грешны и те и другие...первые даже более!

        44.04.23, 12:35

        Я думаю, що грішні перші...

          54.04.23, 16:05Відповідь на 4 від Голубка

          А ще ті, що пропагують kacaпську мову

            64.04.23, 20:39Відповідь на 5 від D@L@S

            Я нічого не пропагую, і гадаю ти теж рожумієш обидві мови , якісь думки цей вислів викликає?

              74.04.23, 20:51Відповідь на 4 від Голубка

              Я думаю, якщо б у неї не вірили, а вірили б у чесність людини, вона б нічого не була варта. Багато залежить від нас саміх, але я і сама можу помилятися, треба спочатку думати....

                84.04.23, 20:57Відповідь на 3 від Logic_man

                О, да, но я считаю вторых более виновными, ибо тупо ленятся немного подумать.
                Впрочем баранов всегда считают по головам, в этом случае прав ты....

                  94.04.23, 21:02Відповідь на 8 від Vivyenn

                  О, да, но я считаю вторых более виновными, ибо тупо ленятся немного подумать.
                  Впрочем баранов всегда считают по головам, в этом случае прав ты....

                    105.04.23, 08:17Відповідь на 1 від Tро*На*

                    "поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали" с тобой це так називається Золоте Правило

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна