хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Истина.

Истину сформулировать проще простого:
  она должна быть актуальна в любой момент времени, в любом месте и любой ситуации.
  она должна объяснять всё противоречивости, любое развитие/свитие событий, все случайности и закономерности.
 она должна быть рациональна и иррациональна, злая и добрая, прямая и кривая одновременно.
  поэтому истина определяется формулой примерно так : все имеет место быть



43%, 3 голоси

0%, 0 голосів

14%, 1 голос

43%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

Гість: Хуббыч

125.04.17, 21:55

У мня истина!!!! почти год судят и судят пограничника за разбитое свое авто возле своего дома

    225.04.17, 22:00Відповідь на 1 від Гість: Хуббыч

    У мня истина!!!! почти год судят и судят пограничника за разбитое свое авто возле своего домапазорЪ

      325.04.17, 22:10

      Опять я один тыцяю и тыцяю в плюсик.

        425.04.17, 22:11Відповідь на 3 від RomahaN

        Опять я один тыцяю и тыцяю в плюсик.так тебе и нада, хе-хе

          625.04.17, 22:17Відповідь на 4 від Хозяин- С

          Опять я один тыцяю и тыцяю в плюсик.так тебе и нада, хе-хеПоходу мне больше всех и надо.

            725.04.17, 22:33

            Вот это - нет!
            Істина - це складна структура. Вона може включати в себе хибні, істинні та перехідні значення, але істинна настільки безкомпромісна дама, що всі значення в будь-який момент часу називає своїми іменами: хибне - хибним, істинне - істинним, перехідне - перехідним.

            Нобелівську премію мені

              825.04.17, 23:14Відповідь на 7 від _R

              Вот это - нет!
              Істина - це складна структура. Вона може включати в себе хибні, істинні та перехідні значення, але істинна настільки безкомпромісна дама, що всі значення в будь-який момент часу називає своїми іменами: хибне - хибним, істинне - істинним, перехідне - перехідним.

              Нобелівську премію мені
              Вот как раз то, что называет все своими именами в статике - это правда, потому что она четко привязана к месту и времени, и изменяется в зависимости от времени и места. А истина скорее похожа на разнонаправленный потенциал, который незримо заложен в событиях и людях.
              думаю...

                925.04.17, 23:16Відповідь на 5 від Сyрi


                http://blog.i.ua/community/2024/2009805/
                Гений!

                  1025.04.17, 23:17Відповідь на 3 від RomahaN

                  Опять я один тыцяю и тыцяю в плюсик. нету в голосовалке плюсиков. Где ты их находишь только...

                    Сторінки:
                    1
                    2
                    4
                    попередня
                    наступна