Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Такое, вот, мнение, или Кормил ли Донбасс Украину?..

  

    Один из самых известных полевых командиров "ДНР" Александр Ходаковский рассказал в интервью российскому изданию, что бюджет "ДНР" на 70% состоит из российских денег.
    Получилось, что Донбасс захотел экспериментальным путем установить, кормит ли он Украину. Эксперимент показал, что Донбасс не может обеспечить даже сам себя. По факту вышло, что "кормильцы Украины" просто уселись на шею российским налогоплательщикам, и Россия пытается теперь втюхать нам их обратно через Минские соглашения. Причем, мы должны принимать иждивенцев на их условиях, иначе они не согласны.

(Денис Казанский, журналист, блоггер. Из ст. "Кормил ли Донбасс Украину?")

18

Коментарі

112.09.15, 09:55

А хренушки. Они кормили Украину??? ну пусть теперь прокормят себя сами.

    Гість: КоКоКо

    212.09.15, 09:59

    донбасс кормил донбасскую мафию но уж точно не Украину....

      312.09.15, 10:01

      Насправді ситуація набагато гірша. Те, що вони хочуть сісти на шию - це тільки верхівка айсберга. Крім того, ті хто керував Донбасом (та й зараз це робить) і надалі будуть мати змогу жити так як і раніше. Крім того існує загроза того, що Україна може стати на боці РФ в її протистоянні з Заходом. Є ще багато чого але і того, що я написав досить, що годування це не ще не все

        Гість: Phoenix 28

        412.09.15, 10:08Відповідь на 3 від Poroshenko

        Товарищ проффэсор, что там у вас с демократической помощью Афганистану? Есть "список добрых дел"?

          512.09.15, 10:12

          А хренушки. Они кормили Украину??? ну пусть теперь прокормят себя сами.тыт то на пан ели себя хороо колрмишь.... пичабо...Сам понял, что написал?????

            612.09.15, 10:12Відповідь на 4 від Гість: Phoenix 28

            а ти не знаєш як закінчив своє життя Хафізулла Амін? А про допомогу я вже сказав. Прочитай і спробуй зрозуміти. Ще прочитай чим закінчилася допомога сссра Анголі, Мозамбіку та іншим країнам? Ці країни стали багатими?

              712.09.15, 10:13Відповідь на 3 від Poroshenko

              Насправді ситуація набагато гірша. Те, що вони хочуть сісти на шию - це тільки верхівка айсберга. Крім того, ті хто керував Донбасом (та й зараз це робить) і надалі будуть мати змогу жити так як і раніше. Крім того існує загроза того, що Україна може стати на боці РФ в її протистоянні з Заходом. Є ще багато чого але і того, що я написав досить, що годування це не ще не всесумно від цього

                Гість: Phoenix 28

                812.09.15, 10:19Відповідь на 6 від Poroshenko

                Опять Амин, опять Ангола... ты шьто, нэпанымаишь? Речь шла КОНКРЕТНО о Афгане, и о том, что сделал для этой страны СССР. Четвёртый раз спрашиваю: что сделали для Афганистана американцы? А они там явно и не очень уже полвека присутствуют.

                  912.09.15, 10:19

                  Причем тут кто кого кормит,Украина блокирует Донбасс уже больше года,все товары идут ( в основном) через Россию,даже украинские,расчет идет рублевый,нет у нас гривны и негде ей взяться

                    1012.09.15, 10:42Відповідь на 8 від Гість: Phoenix 28

                    я тобі все сказав навіть більше. Оте що я написав - це те що зробив ссср тобто розвалив ці країни і довів їх до голоду. Країнам Африки після "строітєльства" сссровского ООН допомагала продуктами від голоду. Те ж саме і в Афгані. А про Аміна ти почитай. Це цікаво, як він закінчив свої дні. Це теж один з видів допомоги і "строітєльства"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна