хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Любые отношения …

 

… - это или совместное развитие, или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой  стоит на месте – рано или поздно они разойдутся по жизни.  

8

Коментарі

Гість: Arhata

111.09.15, 20:25

Есть исключения.... пинести себя в жертву, ради ... и по списку..

    анонім

    211.09.15, 20:29

    поэтому вступать в свою нужно с тем кто тебе ровня,
    иначе вмю жизнь будешь прислуживать, это если не разойдетесь

      311.09.15, 20:32Відповідь на 1 від Гість: Arhata

      Есть исключения.... пинести себя в жертву, ради ... и по списку..Если определять свою роль в дуэте, как роль жертвы, это, как правило, приводит к личностной нереализации себя и разочарованности в итоге.

        Гість: Arhata

        411.09.15, 20:32

        Катьюха, а кагже нищеброды? Они тоже любви хотять

          Гість: Arhata

          511.09.15, 20:36Відповідь на 3 від е н г

          Я чет склонен думать. что все, абсолютно все, кто не в паре - личностно нереализованные (материнство, отцовство, профессионально, социально итдитп) . А роль жертвы определяют родители. он так и называется : "Синдром родительского невнимания" Недоперелюбленности.

            611.09.15, 20:36

            если разойдутся - деградации не будет

              711.09.15, 20:45Відповідь на 5 від Гість: Arhata

              Я чет склонен думать. что все, абсолютно все, кто не в паре - личностно нереализованные (материнство, отцовство, профессионально, социально итдитп) . А роль жертвы определяют родители. он так и называется : "Синдром родительского невнимания" Недоперелюбленности.При чём здесь "кто не в паре" или "родительское невнимание"? Прочтите заметку. Вы, как всегда, говорите о том, о чём вам хочется высказаться, а не о сути заметки. Говорить с вами бессмысленно.

                Гість: Старий Семен

                811.09.15, 20:47

                Будь-які відносини - обмін ресурсами.

                  Гість: Arhata

                  911.09.15, 20:56Відповідь на 7 від е н г

                  Я смотрю вам приятно говорить с умным человеком - т.е с собой. Чуть шо не так, сразу" не о сути заметки". Но вы умалчиваете, что суть придумываете вы. Суть частную, какую-то ясную только вам. И любое мнение вас меньше всего колышит кроме своего собственного. Это ваше право. Но я считаю, что именно вы пишете не понимая сути написанного . Это мое мнение. И мое понимание вашей сути. Григорян не тупите. Есть куча пар где один - как чемодан без ручки. И живут. Она вечно жалуется и живет этим. он ей дает повод и всем хорошо. Он дает ей то что ей надо. Состояние жертвы. Ей это жизненно необходимо чувствовать себя жертвой. И никто не расходится. Каждая третья пара такая. Муж казел - она бидна. Так шо харе гнать. Хотя, это ваше право абсолютное. Просто не верится что в 64 года можно так тупить

                    1011.09.15, 22:48Відповідь на 2 від анонім

                    поэтому вступать в свою нужно с тем кто тебе ровня,
                    иначе вмю жизнь будешь прислуживать, это если не разойдетесь
                    Всмысле, не брать замуж тьотак без приданого?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна