хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Как насчет Праздника сала? или Приезжайте на Одесчину,..

    

 

... у нас лето - это не только море, но и множество праздников местных вкусностей. Только отшумел День помидора на Дерибасовской и вот уже Фестиваль брынзы в Мариновке. Местные хозяйки готовят самую вкусную брынзу из коровьего, козьего и овечьего молока с укропом, паприкой, чесноком и разными специями. И каждая из них с неповторимыми вкусовыми нюансами — сладкая или соленая, твердая или мягкая, в глазках и без них. На мастер-классе хозяйки учили готовить брынзу. А еще гостей фестиваля угощали настоящей казацкой кашей, приготовленной на живом огне, и развлекали этнической музыкой. Неплохо бы заложить ещё традицию Дня сала. А?..

6

Коментарі

112.08.15, 21:03

для сала є у вінниці, волині, тернопільщини....нашо жидам сало

    212.08.15, 21:11

    На фото все такие счастливьіе

      312.08.15, 21:11Відповідь на 2 від Каре

      На фото все такие счастливьіетак злопати нежруть, їм видєлки дали....

        412.08.15, 21:40

        На фото все такие счастливьіестряхнуть свое майданное прошлое не пробовала? говорят, помогает.хворий? - лікуйся!

          512.08.15, 21:43Відповідь на 3 від НеЖриМоэСало5

          На фото все такие счастливьіетак злопати нежруть, їм видєлки дали....

            612.08.15, 21:52

              712.08.15, 21:57

              На фото все такие счастливьіестряхнуть свое майданное прошлое не пробовала? говорят, помогает.хворий? - лікуйся!ты мне еще и диагноз поставь, дурочка.жизнь сама поставит

                Гість: shipkin2

                813.08.15, 00:13

                на одесчине нет сала как такового - там тупо кабана пополам режут и так и продают ! Я как на море еду сало беру с собой !

                  Гість: fedik777

                  913.08.15, 03:13

                  а у нас скоро День бурячкового нектара....* tost*

                    1013.08.15, 10:10Відповідь на 8 від Гість: shipkin2

                    на одесчине нет сала как такового - там тупо кабана пополам режут и так и продают ! Я как на море еду сало беру с собой !!?.. Спасибо, открыли глаза. Значит то, от чего ломятся прилавки на Привозе не сало, а нечто тщательно замаскированное селянами-продавцами под него. Интересно, зачем им нужны эти лишние хлопоты с маскировкой?!.. Что-то я сомневаюсь, что вы вообще бывали в Одессе.