хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

"Новый шелковый путь", или Если резюмировать недавнее интервью..

 

... Саакашвили, то до 2020 года через юго-западный регион Украины будет проложен крупный транспортный маршрут для товаров из Азии в Европу. Тот самый знаменитый "новый шелковый путь" в обход России. Основной куратор проекта – Британия (таможни). Инвестиции – Британия, США и, вероятно, Китай. Новый транспортный маршрут будет иметь гигантские масштабы для обеспечения всей Европы. Вероятнее всего именно Одесса станет уже к 2020 году по замыслу этого проекта свободной экономической зоной по типу Гонконга.
На фоне этого проекта Донбасс теряет свой экономический вес. Как, впрочем, и Крым.
(Виктор Шевчук, журналист)

6

Коментарі

112.08.15, 15:59

Новые Васюки, галлактического масштаба? Пожалуйте. Никто не против. Пережили недостаток, переживём и изобилие.

    212.08.15, 15:59Відповідь на 1 від Вискарион

    Новые Васюки, галлактического масштаба? Пожалуйте. Никто не против. Пережили недостаток, переживём и изобилие.Ты меня апиридил

      312.08.15, 16:03Відповідь на 2 від tamagochi

      Новые Васюки, галлактического масштаба? Пожалуйте. Никто не против. Пережили недостаток, переживём и изобилие.Ты меня апиридиля не пердил, не наговаривай

        412.08.15, 16:03

        Після того як Міша начхавши на закони України призначив Машку на посаду я думаю що він закінчить свой путь блєстящій і мятєжний ганьбою

          512.08.15, 16:04

          2017 - 2018 знающие , советуют запасацца макаронами

            612.08.15, 16:05Відповідь на 3 від Вискарион

            Новые Васюки, галлактического масштаба? Пожалуйте. Никто не против. Пережили недостаток, переживём и изобилие.Ты меня апиридиля не пердил, не наговаривайВот жизнь настанет, все абзавидуюцца

              712.08.15, 16:06Відповідь на 4 від Poroshenko

              Після того як Міша начхавши на закони України призначив Машку на посаду я думаю що він закінчить свой путь блєстящій і мятєжний ганьбоюВ мусорку макать будут?

                812.08.15, 16:12Відповідь на 7 від tamagochi

                Після того як Міша начхавши на закони України призначив Машку на посаду я думаю що він закінчить свой путь блєстящій і мятєжний ганьбоюВ мусорку макать будут?він уже сам себе макнув далі нікуди. У нас таких як Маша своїх пруд - пруді. Є в мережі стаття Забужко на цю тему. Найдіть і прочитайте. Там добре викладено. Нам за 400 років братів мало ніяк не наїмося.

                  912.08.15, 16:13Відповідь на 5 від tamagochi

                  2017 - 2018 знающие , советуют запасацца макаронамиНу,.. если у нас такие упаднические настроения... Да еще и полный пессимизм и неверие в лучшее... А ведь "по вере нашей нам дается".

                    1012.08.15, 16:16Відповідь на 9 від е н г

                    2017 - 2018 знающие , советуют запасацца макаронамиНу,.. если у нас такие упаднические настроения... Да еще и полный пессимизм и неверие в лучшее... А ведь "по вере нашей нам дается".Верить надо только в хорошее, но макаронами запастись стоит.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна