хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Неправда, что в споре рождается истина…

 

В споре рождается не истина, а ссора - если девочка, или скандал - если мальчик.  (Михаил Жванецкий)

3

Коментарі

120.06.13, 16:15

По-сути говоря есть даже такая наука как "Конфликтология" вот недавно приходилось по ней Н-ки сдавать.Следуя этому учению то конфликт имеет не только отрицательные стороны а и положительные.Именно в конфликте отыскивается истина

    220.06.13, 16:21Відповідь на 1 від Topsy Kreets

    По-сути говоря есть даже такая наука как "Конфликтология" вот недавно приходилось по ней Н-ки сдавать.Следуя этому учению то конфликт имеет не только отрицательные стороны а и положительные.Именно в конфликте отыскивается истинаЯ, пожалуй, согласилась бы, если бы речь шла о диспуте, но не о споре.

      320.06.13, 16:24Відповідь на 2 від е н г

      я не отсебятничаю.Написал что приходилось учить.Лично у меня другая версия.Историю пишут победители.Львов после смерти показывают ослами,а ослов львами

        420.06.13, 16:26Відповідь на 3 від Topsy Kreets

        я не отсебятничаю.Написал что приходилось учить.Лично у меня другая версия.Историю пишут победители.Львов после смерти показывают ослами,а ослов львамиНе лишайте себя собственного мнения.

          520.06.13, 16:29Відповідь на 4 від е н г

          я и не лишаю.Просто не хочу в один прекрасный момент сесть в лужу не найдя аргумента для подтверждения своих убеждений,хоть пока-что такого не случалось.И тем не менее

            620.06.13, 17:01

            истина рождается в споре между образованными, грамотными людьми, а если спорят овощ с быдлом, то рождается травмотология!!!

              720.06.13, 17:11Відповідь на 6 від Adrinaline

              истина рождается в споре между образованными, грамотными людьми, а если спорят овощ с быдлом, то рождается травмотология!!!Здесь результат зависит не столько от грамотности и образованности, сколько от личностных качеств. Чрезмерная самоуверенность и упрямость могут до травмотологии довести и грамотного человека.

                820.06.13, 17:13Відповідь на 7 від е н г

                грамотный всегда найдёт аргумент более весомый нежели физическое воздействие!!!

                  920.06.13, 17:16Відповідь на 8 від Adrinaline

                  грамотный всегда найдёт аргумент более весомый нежели физическое воздействие!!!Мне кажется, вы путаете грамотность с интеллигентностью и воспитанностью.

                    1020.06.13, 17:40Відповідь на 9 від е н г

                    Тупица по определению не может быть интеллигентным.....так как в этом слове присутствует ИНТЕЛЛЕКТ и гены.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна