Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Оставь всех в покое…

  Мне нравится принцип «оставь всех в покое». Ещё ребенком меня раздражали люди, которые всех хотели научить, как жить.          (Клинт Иствуд, амер. актёр и режиссёр) 

6

Коментарі

120.06.13, 16:52

Есть хорошее кино,думаю лучшее что он снял за свою жизнь - "Гран Торино"

    220.06.13, 17:16

    меня и сейчас раздражают...

      320.06.13, 17:19Відповідь на 2 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**

      меня и сейчас раздражают...Это всегда раздражает. Особенно, если за плечами уже накопился собственный багаж понимания жизни.

        420.06.13, 17:29Відповідь на 3 від е н г

        да...прогресс...одни стресс во люди и звереют...

          520.06.13, 18:13

          Стоїть автівка і водій грняе стартер,а двигун мовчить не заводиться,прохожу і кажу ти краше бензин подивись аби гоняти стартер.НЕ ТРЕБО МЕНЕ ВЧИТИ-кричить молодик.Та я тебе не вчу кажу.Посадеш акамулятор і як ти двигун заведе.Тут майже ніхто не ходе толканути не має кому.Замовк.Требо прислухатися.

            620.06.13, 19:28Відповідь на 5 від Gogilo

            Стоїть автівка і водій грняе стартер,а двигун мовчить не заводиться,прохожу і кажу ти краше бензин подивись аби гоняти стартер.НЕ ТРЕБО МЕНЕ ВЧИТИ-кричить молодик.Та я тебе не вчу кажу.Посадеш акамулятор і як ти двигун заведе.Тут майже ніхто не ходе толканути не має кому.Замовк.Требо прислухатися.Нужно иногда прислушиваться, это верно, и приведенный пример убеждает в этом. Но ведь часто просто навязчиво учат жить, без малейшего сомнения в том, что их мнение - истина в последней инстанции, это раздражает. В конце концов, может, человек хочет набить собственную шишку, нельзя препятствовать ему в приобретении опыта.

              720.06.13, 20:29Відповідь на 6 від е н г

              Так требо думати сомому,я роблю так вислухаю усіх а роблю як мені заманеться.Даже можу робити як би казати повідчуттю.Іноді залишаюсь у програші але я зробив як я хотів.Винних не шукаю.Винних шукати це участь хворіх людей,а нормальна людина шукай вихід з становища.І все.Як що когось послухали не виніть його винни ви самі.