Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Женские образы Сергей Игнатенко

Художник Сергей Игнатенко родился в 1975 году, в Гомеле, республика  Белорусь. В одиннадцать лет был принят в художественную школу. Окончил Белорусскую государственную Художественную Академии в Минске. Получив высшее образование в 2002 году, возвратился в свой родной Гомель, чтобы преподавать в Гомельском Художественном Колледже. Сергей Игнатенко — член Белорусской Гильдии  Художников, имеет собственную студию. Его работы находятся в коллекциях в США, Великобритании, Японии, Франции, Германии, Дании, Израиле, Белоруссии, Украине, России, Испании, Нидерландах, Литве. 

25

Коментарі

17.03.12, 10:17

    27.03.12, 10:21Відповідь на 1 від Eternelle

    мне очень понравились эти работы-)

      37.03.12, 10:26Відповідь на 2 від ЛанаМ

      И мне понравились, они намного ярче, чем у Malcolm T. Liepke

        47.03.12, 10:40Відповідь на 3 від Eternelle

        у нас громадная уже подборка художников на тему "Женский образ", но тема бесконечна-)) и это не может не радовать-)))

          57.03.12, 14:14

          Это кайф!!!!! Красивые девчонки.

            67.03.12, 17:40Відповідь на 5 від Кайфи

            спасибо, все таки завтра праздник женский, вот и выставила-)))

              77.03.12, 18:22

              Можно бесконечно долго может смотреть на 3 вещи: на то, как течет вода, на то, как горит огонь и на то, как обнажается женщина. В тему к завтрашнему дню.

                87.03.12, 18:29Відповідь на 7 від KOTICHEK

                обычно мои заметки смотрят на день позже-)) поэтому я точно знаю, что завтра многим будет приятно!

                  97.03.12, 18:39

                  Очень интересные и смотрибельные работы с индивидуальной манерой письма, хотя композиционно многие очень напоминают работы С.Сарджента и Deilphin Enjolras

                    107.03.12, 20:17Відповідь на 9 від fontain

                    да, наверно, но все равно красота!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна