хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Фантастические картины Linda Ridd Herzog

Linda Ridd Herzog родилась и выросла в долине Солт-Лейк-Сити, штат  Юта. Окруженная каньонами хребта Wasatch, она выросла с любовью к природе. Детские рисунки,первые шаги в живописи очень нравились её родителям, и с этим вдохновением она полетела в Сан-Диего, штат Калифорния в 1986 году. Линда нашла новую любовь к океану и начала рисовать реалистичные картины морской жизни, которые были выставлены в галереях на Гавайях, Токио и во всей южной Калифорнии. Она стала смелей и начала смешивать царство фантазий с дикой природой реализма. " Фантазии создаются в моих мечтах, и я часто просыпаюсь посреди ночи делать миниатюры, эскизы того, что будет большой картиной.". Еще ее сайт тут  
14

Коментарі

17.09.11, 11:46

техника нравится, а сюжеты...
не могу сказать, что это дальнейшее развитие стиля Дали, не знаю, как-то не трогает

    27.09.11, 12:01Відповідь на 1 від ded_sad

    это далеко не Дали! Тут полностью согласна. Мне скорей понравилось идея некоторых картин. Я вообще люблю сюр. А тут он есть

      37.09.11, 12:23Відповідь на 2 від ЛанаМ

      ога, я тоже сюр уважаю: сюр-тук, сюр-приз, сюр-дэлька

        47.09.11, 13:02

        мне понравилось

          57.09.11, 14:09

          интересные работы!

            67.09.11, 15:04

              Гість: КняGинЯ

              77.09.11, 15:09

              Мне очень понравилось. Сюрррр...такой милый,уютный, я бы сказала,даже совсем детский
              Спасибо, Лана!

                87.09.11, 15:13Відповідь на 7 від Гість: КняGинЯ

                он совсем не злой-) как у нас был-) действительно светлый и красивый

                  97.09.11, 22:59

                  Талантливые работы, но чтобы разгадать некоторые надо включать фантазию

                    108.09.11, 00:37

                    Да,похож на детский,Алиса в другой реальности... Очень и очень симпатичный мир

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна