хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Страсть от Paul van Ginkel

Красота и страсть неразделимы. Вот и этот художник отдал дань этому дуэту. Женщины, цветы и кони. Страстно, ярко, талантливо!

Paul van Ginkel родился в Виннипеге, Манитоба, Канада в 1960 году. В 1973 году Paul вместе с семьей переехал в Calgary, Alberta. Затем, в поисках перемен, в 1996 году он переехал в Ванкувер, Британская Колумбия, однако, вернулся в Калгари в 2001 году.  Часть роста Пола как художника, пришла из впечатлений от поездок в крупные центры искусства, включая Нью-Йорк, Италию, Австралию, Мексику.  Кроме того, он продолжает путешествовать по миру в поисках новых художественных перспектив, расширяя свой огромный архив фотоматериалов. За свои работы Пол получил множество отличий и наград.  3419483_2 (696x700, 333Kb)

39

Коментарі

Гість: Presti9e

16.09.11, 12:24

ФАНТАСТИКА

    26.09.11, 12:25Відповідь на 1 від Гість: Presti9e

    яркие работы! Мне очень понравились все

      Гість: ЯсяYasYa

      36.09.11, 12:29

      страстные!

        Гість: Каsсандра

        46.09.11, 12:30

        Замечательная подборка картин,отличная профессиональная работа художника!!!
        Как тонко передал чувства, эмоции,черты лица,движения,прям как фотографии,а не живопись А лощади и цветы-это ваще СУПЕР!!!!
        Спасибо,дорогая!!!! Получила массу удовольствия от твоей заметки!!!!

          56.09.11, 12:30

          Какой разносторонний мастер!! * художник-настоящий мастер, ему удаётся многое.., прекрасно переданы движения, темперамент, отлично выписаны ткани, не говорю уж о цветах

            66.09.11, 12:31Відповідь на 4 від Гість: Каsсандра

            очень рада-)) Катюша попросила дать ей отпуск-)) Надо возвращать народ,ю а то за лето все расслабились-)))

              76.09.11, 12:31Відповідь на 3 від Гість: ЯсяYasYa

              Спасибо!

                86.09.11, 12:32Відповідь на 5 від fontain

                я несколько раз проверила -неужели еще не было у нас! Удивительно! Рада, что мне выпала честь представить мастера!

                  Гість: Каsсандра

                  96.09.11, 12:37Відповідь на 6 від ЛанаМ

                  очень рада-)) Катюша попросила дать ей отпуск-)) Надо возвращать народ,ю а то за лето все расслабились-)))Правильно,Катюша своё отлично отработала ,надо же человеку когда-то отдохнуть от сайтовских проблем,теперь ты замени подругу Я от ваших художественных подборок вся в восторге!!!!

                    Гість: VitaGrant

                    106.09.11, 12:39

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна