хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Эд Лопес и его космос. Мои заметки.

ENTERPRISE-E

ДРУЗЬЯ! ВЫ ЛЮБИЛИ В ДЕТСТВЕ ФАНТАСТИКУ? МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ И СЕЙЧАС ЕЕ ЛЮБИТЕ? И ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ С ЕЕ ПРОБЛЕМАМИ И ПРАГМАТИЗМОМ УБИЛИ В ВАС СТРЕМЛЕНИЕ К МЕЧТЕ И НЕВЕДОМОМУ? Я С ДЕТСТВА ПРОСТО БРЕДИЛА ФАНТАСТИКОЙ. ЛЮБИЛА СМОТРЕТЬ В ЗВЕЗДНОЕ НЕБО. МНЕ ЧАСТО СНИЛОСЬ, ЧТО Я ЛЕТАЮ. КСТАТИ. ЛЕТАЮ ВО СНЕ Я ДО СИХ ПОР.  

ПОМНЮ, КАК В КЛАССЕ 8 МЕНЯ ПОРАЗИЛО, ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР РЭЙ бРЭДБЕРИ- ВЕРУЮЩИЙ В БОГА ЧЕЛОВЕК.Я НИКАК НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ , КАК ЕГО МРАКОБЕСИЕ УЖИВАЕТСЯ С ЕГО ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ КНИГАМИ. ЧТО Ж, ВРЕМЯ БЫЛО ТАКОЕ. МЫ БЫЛИ ПИОНЕРАМИ И КОМСОМОЛЬЦАМИ И В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО МЕСТА ВЫСШИМ СИЛАМ.

КОГДА Я ЧИТАЛА ФАНТАСТИЧЕСКИЕ РОМАНЫ, МНЕ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЛО КРАСИВЫХ И ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ДУХ ИЛЛЮСТРАЦИЙ. ОНИ БЫЛИ НЕВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ И ЧЕРНО-БЕЛЫЕ.

СЕЙЧАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ ТО, КАК ВИДЯТ КОСМОС ЛЮДИ, НАДЕЛЕННЫЕ ФАНТАЗИЕЙ И ТАЛАНТОМ.   МЕНЯ ПОРАЗИЛО, ЧТО НАСА ЕЖЕГОДНО ПРОВОДИТ ВЫСТАВКИ ХУДОЖНИКОВ, ИЗОБРАЖАЮЩИХ КОСМОС И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ.

ЭД ЛОПЕС- ОДИН ИЗ ТАКИХ СМОТРИТЕ, ФАНТАЗИРУЙТЕ, ВЕРНИТЕСЬ В ДЕТСТВО.

11

Коментарі

120.07.11, 16:43

очень красивые работы.

    220.07.11, 17:09

    грандиозные и удивительные работы!!! -- я тоже много фантастики читала --обожаю всё космическое и бескрайнее

      Гість: sauri

      320.07.11, 17:40

      Фантазируйте....вернитесь в детство.
      Какая обалденная фраза....конечно взрослые фантазии отличаются от детских.Но суть остается одна..

        420.07.11, 18:04

        Обожаю фантастику,картины очень понравились

          520.07.11, 18:38Відповідь на 3 від Гість: sauri

          Фантазируйте....вернитесь в детство.
          Какая обалденная фраза....конечно взрослые фантазии отличаются от детских.Но суть остается одна..

            620.07.11, 18:38Відповідь на 4 від Prophet

            Обожаю фантастику,картины очень понравились

              Гість: we-lych

              720.07.11, 23:10

              просто чудо.

                Гість: КняGинЯ

                820.07.11, 23:46

                Действительно, грандиозно! В юности очень увлекалась космической фантастикой. Тогда были только книги, но это было самое лучшее время. Уже не детство, но и проблем взрослых еще не было. Казалось, что так всегда будет...
                Ох, и читалось тогда и мечталось!

                  921.07.11, 08:57

                    Гість: Wtug

                    1021.07.11, 10:02

                    браво!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна