Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Бэнкси и его перфомансы: что такое арт-терроризм?

Граффити Бэнкси на лодке в парке развлечений, Бристоль (Фото: Arpingstone, ru.wikipedia.org)

По Лондону расползаются слухи о таинственном художнике, выражающем себя на улицах города.

За чашечкой чая с молоком искушённые британские интеллектуалы обсуждают свежие сплетни о Бэнкси. Его называют «одарённым вандалом», «уличным философом», Усамой Бен Ладеном арт-терроризма.

Самому Бэнкси нет дела до терминов и сплетен. Скрытный образ жизни граффитчика до сих пор позволяет не выдавать себя общественности. На Бэнкси открыта охота. Власти жаждут осудить хулигана за использование неполиткорректного материала в качестве тематики и административных зданий в качестве холста.

14

Коментарі

Гість: Lina_Che

14.05.11, 14:31

Спасибо за инфу - мне его террор нравится, особенно мужичок за окном...

    24.05.11, 14:47

      34.05.11, 15:07

      интересно

        Гість: КняGинЯ

        44.05.11, 18:09

        Граффити...неоднозначно отношусь. Иногда эти рисунки и картины просто жизненно необходимы на серых, унылых стенах из бетона. Другое дело, что нарисовано и как.. Но терроризм в любом его проявлении ужасен.
        Кстати, в представленных работах, я ничего такого ужасного не нашла. Напротив, мне многое понравилось, особенно горничная с веником и совком.
        Спасибо, Катюша за инфу!

          54.05.11, 19:31

            64.05.11, 23:37Відповідь на 5 від fontain


              75.05.11, 00:25Відповідь на 4 від Гість: КняGинЯ

              Граффити...неоднозначно отношусь. Иногда эти рисунки и картины просто жизненно необходимы на серых, унылых стенах из бетона. Другое дело, что нарисовано и как.. Но терроризм в любом его проявлении ужасен.
              Кстати, в представленных работах, я ничего такого ужасного не нашла. Напротив, мне многое понравилось, особенно горничная с веником и совком.
              Спасибо, Катюша за инфу!
              эта тема была неохвачена--теперь охватили Мне нравятся красочные , цветные и яркие граффити на серых. неприкаянных стенах. И эти работы очень даже неплохи--и чувство юмора у автора есть--приколист

                85.05.11, 00:27Відповідь на 3 від рapiллon

                мне тоже--о граффити мы ещё не вещали --поэтому быстренько сюда принесла

                  95.05.11, 00:28Відповідь на 2 від ЛанаМ

                  и мне

                    105.05.11, 00:28Відповідь на 1 від Гість: Lina_Che

                    Спасибо за инфу - мне его террор нравится, особенно мужичок за окном...аха--с чувством юмора у Бэнкси всё оки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна