хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Лен и Макраме в иконах работы Владимира Денщикова

Владимир Анатольевич Денщиков - Народный артист Украины, режиссер,  художник-постановщик, артист Крымского академического русского драматического театра имени М. Горького. Несмотря на занятость в театре, Владимир Анатольевич всегда находил время для хобби. Более 30 лет он занимается макраме. Начинал с колье, кулонов, сумочек. Сегодня в его творческом багаже выполненные на высочайшем художественном уровне объемные иконные ризы и картины. http://www.arthit.ru/applied-art/0127/macrame-art-r.html http://clubs.ya.ru/4611686018427396596/posts.xml?mint=1233435600&maxt=1235854799

43

Коментарі

Гість: Яринка

110.01.11, 10:27

    анонім

    210.01.11, 15:30

    тут не может быть не каких сомнений Это божественные иконы

      Гість: КняGинЯ

      310.01.11, 15:39

      Просто невозможная красота Я даже не представляла, что такое можно создать при помощи макраме. Ничего подобного не видела раньше. Вот это хобби! Тем более удивительно, что этим занимается мужчина.Почти как золотошвейка или кружевница, которая плетет самое тонкое и изящное кружево для царствующих особ. Неудивительно, что такие работы находятся в частных коллекциях. Хотя считаю, что это неправильно...
      Очень впечатляет! Спасибо, Лана!

        Гість: friendly girl

        410.01.11, 16:35

        Вот это талантище!!!!!!!!!!!!!!!

          510.01.11, 17:35Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

          долго думала поставить нам или ив Очумелые ручки. Но тут уже не просто хобби. Это нечто больше и поэтому решила сюда. Я поражена его таланту. Сама занималась макраме и знаю как бывает трудно заставить узелок лечь именно туда куда задумано, а тут еще из таких тонких ниток!! Грандиозная работа. Вот такую икону хочется домой. Не напечатанную в типографии, а сделанную от души....

            610.01.11, 17:35Відповідь на 2 від анонім

            согласна!

              710.01.11, 18:06

              Я в шоке, какие у него золотые руки, этим картинам нет цены, как красиво, какая тонкая работа!!! Спасибо, солнышко, что показала нам!

                810.01.11, 18:08Відповідь на 7 від aleksandrinna

                берегла к рождеству. Хотелось в особое время показать. А что лучше Рождества? Любуйся-)

                  910.01.11, 18:09Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  берегла к рождеству. Хотелось в особое время показать. А что лучше Рождества? Любуйся-)Спасибо, спасибо!!!! Я под впечатлением!

                    Гість: КняGинЯ

                    1010.01.11, 18:11Відповідь на 5 від ЛанаМ

                    Нам!!! Правильно, что сюда. Это не очумелые ручки. Это золотые руки! И, видимо, такая же голова Без нее даже самые умелые руки ни что... Браво!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна