хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

мои художественные работы

       Свое любимое занятие рисовать возобновила совсем недавно,как говориться не судите строго.........хотя хотелось бы услышать в свою сторону хорошую критику,ведь со стороны виднее=)


это одна из первых картин,рисовала осень со своего окна.......



Эту картину рисовала с фото в детской энциклопедии "Древнеримская дорога" ,правда там картиночка была 5*5 см,так что многое мои личные фантазииpodmig ....





Эту рисовала с фото ,когда отдыхали на море в Очакове..


  Люблю рисовать иллюстрации,грубо говоря моя личная работа,с моей личной головыdada



    ..... так как в энциклопедии много фото было....это "Вилла Адриана"


Портрет моей дочери Юли.


 Ну эту картину назовем "Фрезовое настроение"моя одна с последних работ...
Все работы выполнены акварелью,иллюстрация цветными карандашами и фломастером.
 Ну надеюсь продолжение следует...


 
7

Коментарі

анонім

117.01.11, 16:55

Очень красивые роботы мне все понравились . Сразу видно что есть талант ,я думаю вам стоит продолжать .Если честно то я и так не смогу нарисовать

    218.01.11, 00:39Відповідь на 1 від анонім

    Спасибо за поддержку,именно от людей ,которые умеют рисовать, важно знать мнение,услышать их оценку.....кстати скоро выставлю еще одну работу,только сегодня дорисовала,надеюсь не разочарую.........О чуть не забыла,я тоже смотрела твои работы,что могу сказать,МОЛОДЕЦ,прогресс на лицо,портреты просто супер

      анонім

      318.01.11, 17:46Відповідь на 2 від Лесюля

      Спасибо .Очень жду ваших новых робот

        422.01.11, 00:32

        Спасибо,мне понравились ваши работы, выставляйте их, радуйте нас

          524.01.11, 11:42Відповідь на 4 від fontain

          спасибо,вот недавно нарисовала еще две работки,обязательно покажу ,надеюсь не разочарую)

            Гість: Лена Князева

            624.01.11, 16:12

            Фрезовое настроение изумительно получилось водяной такой забавный и немного есть в лице черты схожие с портретом дочери Осенние пейзажи хороши. А конструктивную критику могут дать только профи художники. А нам , не умеющим так рисовать, все классно

              726.01.11, 02:22Відповідь на 6 від Гість: Лена Князева

              смешно то,что каждый художник,рисуя чей либо портрет,обязательно,подсознательно, вносит свои,хоть и маленькие,черты лица....Главное что заметила,чем больше азарта у меня к работе,тем,почему то она лучше получается,так и с "Фрезовым настроением"рисовала за два дня,и как не удивительно позитивный результат на лицо)