хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Мир детства Bob Byerley

Bob Byerley (1941- ), родился и провел детство в Kansas City, Missouri. Его мама была учителем музыки и когда ему было 5 лет начала его обучать игре на пианино. Уже в 6 лет он провел свой первый концерт. В его семье поощряли занятия музыкой, но его увлечение рисование не находило подержки родителей. 

После окончания школы, он решил поступить в колледж, но не как будущий музыкант, а как будущий врач. Он выбрал University of Missouri at Columbia. На подготовительных курсах было необходимо прослушать три часа по искусству. он выбрал тему "Введение в искусство" и пошел в музей. Там он увидел картины, почувствовал запах скипидара и понял что это его дом! Он полюбил искусство и через полгода решился -позвонил родителям и сказал:"Мама, папа, я решил, что не буду врачом, я буду художником. Тишина..."-))

Закончив образование как бакалавр и магистр искусств в University of Missouri at Columbia, он начал работать как преподаватель живописи  и рисунка в университете и Missouri Western College in St. Joseph, Missouri. В 30 лет, он оставил преподавание и посвятил собственной живописи все время. Его первоначальный фокус был на работах в стиле still-life в очень реалистичном  детализированном стиле. В 1980х годах он поставил изображение детей в центр своих работ и именно в этом жанре получил успех. Его всемирная известность связана с его реалистичными  портретами детей с ностальгическими чувствами, чувствами которые отображают его собственное доброе детство.

Он и его жена Alice, имеют 4 взрослых детей и 7 внуков. Alice его коммерческий жиректор и сама прекрасный художник. Они живут в Lee's Summit, Missouri. Работы Боба представлены во многих галереях. (мой вольный перевод)

 

2

Коментарі

125.04.11, 06:27

какие забавные!!! классные работы!!!

    225.04.11, 22:39Відповідь на 1 від K-ATRIN

    потому и восстановила..красиво и по доброму

      330.12.13, 11:38

      Які теплі картини! Всі до одної придатні як листівки до Нового року, дуже новорічний настрій!