хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вернисаж!!! Иллюстрации Kathy Hare. (с)

   Kathy Hare, внештатный художник иллюстратор живущий в Harlow, Essex Англия. Закончила Кембриджскую школу Искусств со степенью BA в области иллюстрации. Работает главным образом пастелью и цветными карандашами. сайт художницы http://www.kathyhareillustration.com/

19

Коментарі

121.12.10, 20:10

Асенька, САПАСИБА огромадное тебе!!! столько чудес нам сегодня принесла!!!! Здорово!!!

    221.12.10, 20:21Відповідь на 1 від K-ATRIN

    Асенька, САПАСИБА огромадное тебе!!! столько чудес нам сегодня принесла!!!! Здорово!!! Мне работы очень понравились, пастель и карандаши такие мягкие

      321.12.10, 21:20

        421.12.10, 21:22Відповідь на 3 від ablets

        рада видеть

          521.12.10, 21:48

          у нас была заметка об этом авторе, но ее убрали..я уже и не надеялась увидеть опять-)) спасибо

            621.12.10, 23:19

            Класс! глазки-бусинки)
            странно, что "внештатный"..)

              721.12.10, 23:37Відповідь на 5 від ЛанаМ

              у нас была заметка об этом авторе, но ее убрали..я уже и не надеялась увидеть опять-)) спасибоа почему и кто убрал?

                821.12.10, 23:38Відповідь на 6 від _кcю_

                странно, что "внештатный"..)об этом история умалчивает

                  921.12.10, 23:59Відповідь на 5 від ЛанаМ

                  Ланочка! А почему, поисковик не выдает эту заметку у kisulechka2?

                    1022.12.10, 00:04Відповідь на 9 від фся

                    потому что наши уважаемые модераторы сайта.....дальше идет непереводимая игра слов....о чем конкретно думают. Последнюю неделю поисковик ВООБЩЕ не работает. Не только я, но и Катрин это заметили. Меня только память спасает. Знаю где искать. Катрин вообще ищет на нашем сайте через гугл (там можно поиск сайтом ограничить). МАРАЗМ! Пожаловалась как раз минуту назад команчу. Посмотрим на реакцию. Если не будет -то сделаю заметку и поднимем бучу-)ДА?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна