Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Вернисаж. Необычная китайская техника «подъем туши"

Представленные пейзажи написаны в китайской технике «подъем туши» (), когда нанесенная на бумагу тушь при помощи специального воздействия растекается в нужном направлении, образуя мягкие переливы. При этом достигается эффект, который не может быть получен при использовании кисти. Картину невозможно скопировать или подделать, потому что образуется неповторимый рисунок. Эта техника в 1997 году признана изобретением и запатентована. Автор картин скрывается под сетевым псевдонимом elf-archer. 

взято тут

11

Коментарі

Гість: kolobus

119.10.10, 10:54

Интересно

    Гість: Ч*е*Д

    219.10.10, 10:58

    красиво, только если цветное, а если серенькое, то уныло)

      319.10.10, 11:02Відповідь на 2 від Гість: Ч*е*Д

      это более классическая китайская живопись, так что серый цвет тут на месте-))) скорее интересно тем как выполнено..попробуй заставить тушь течь куда надо и принимать нужные формы-))))) так что интересно

        Гість: Тираъ

        419.10.10, 11:40

        напоминает одну технику, которую применяют большей частью к акварели. Монотипия называеться. но я не об этом.... Я о том, что как мне картинки у вас с заметко набрать, а?

          519.10.10, 12:04Відповідь на 4 від Гість: Тираъ

          просто-)) если ты не участвуешь в сообществе -то присоединяешься (оно открытое, так что мгновенно становишься), потом в набраешь заметку и выбираешь поставить в Художники (выпадающая под заметкой линия). Только почитай заметку "ВАЖНО!!--рабочие моменты сообщества ХУДОЖНИКИ!!!!!")) хорошо?

            Гість: КняGинЯ

            619.10.10, 12:44

            Фантастика!!!
            Очень хорошо представляю, как он эту тушь "размазывал"...но что получится ТАКОЕ...Да, "нет предела совершенству"...

              Гість: asterik

              719.10.10, 13:36

              красотища!!! Очень понравилась заметка

                819.10.10, 15:15

                великие и неистощимые придумщики-китайцы!!! интересно как!!!

                  Гість: Bosaja

                  919.10.10, 20:21

                  Впечатляюще! Хочется и себе попробовать так, только под настроение использовала бы желто-оранжево-светлозеленую гамму...Это так, просто захотелось

                    Гість: Кочевник

                    1020.10.10, 07:18

                    А в цвете даже очень

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна