хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вернисаж. Интересные пейзажи Мишеля Леру (Michel Leroux)

Художник Мишель Леру (Michel Leroux) родился 28 июня 1950 года. В 1975 году, в возрасте 25 лет он стал преподавателем в институте графических искусств в Монреаль, где преподавал студентам принципы перспективы и  каллиграфии. Три года спустя, он открыл свое дело в области дизайна рекламы. Но со временем почувствовал, что ему чего-то недостает в его творческой жизни.  Профессия дизайнера на его взгляд, не давала ему полностью себя реализовать, и он открыл для себя живопись маслом. Обнаружив, что живопись, предоставляет ему возможность более себя выразить, свои мечты воплощая их холсте образы. Есть его работы тут 

Изображение в архиве: LeRoux, Michel - Modulation (end, Автор: Leroux, Michel

11

Коментарі

119.10.10, 14:06

красиво, мне с дамами понравился и с речушкой

    анонім

    219.10.10, 14:16

    очень теплые тона, уютные, солнечные картины!

      319.10.10, 14:39Відповідь на 2 від анонім

      здесь мне понравилась техника исполнения-) округлые мазки-) чем то импрессионистов напоминает-) думаю его картины тоже издали красивее!-)

        анонім

        419.10.10, 14:41Відповідь на 3 від ЛанаМ

        Да, техника исполнения похожа на импрессионистов, отсюда. наверное, такая пронизанность светом!

          519.10.10, 15:18

          такое крупно-мазковое импрессо)))--мне нравится!!!--с настроением хорошим работы!!

            620.10.10, 17:15

            Импрессионист?
            Цвета радостные, и интересно смотрится картина с двумя женщинами...

              720.10.10, 17:39Відповідь на 6 від Elena*

              его не называют импрессионистом, но очень похожая у него техника

                820.10.10, 17:44Відповідь на 7 від ЛанаМ

                его не называют импрессионистом, но очень похожая у него техникаДействительно похожа

                  Гість: Лена Князева

                  920.10.10, 21:24

                  я тоже хотела его выставить. Очень интересные работы. Необычно и красиво

                    1020.10.10, 21:28Відповідь на 9 від Гість: Лена Князева

                    понимаю-)) мне два раза перебили-) сижу-)) настроение выкладывать нету-)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна