хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Цветочные натюрморты Robin Lucile Anderson

www.robinandersonartist.com

Американская художница занимается рисованием с 6 лет, когда ее мама дала ей в руки карандаш и бумагу. Позже она получила образование в Moorpark Jr. College,  California, где училась рисовать акварелью и акриловыми красками. Потом она продолжила учебу в Art Center College of Design в Pasadena, California. Сейчас она живет в Южной Калифорнии, где занимается садоводством и рисованием цветов, домов и иллюстрированием книг.

8

Коментарі

Гість: Яринка

19.01.11, 13:47

красиво

    Гість: Gala50

    29.01.11, 14:45

    Цветы - это улыбка Бога...

      39.01.11, 15:26

      Художники знают, что труднее всего рисовать цветы, и особенно розы... А тут такая красота! Все цветы живые!

        49.01.11, 15:45Відповідь на 3 від Eljibor

        да, за год мы много красоты выставили и не перестаю удивляться. Если захотите, вот ссылка - http://blog.i.ua/community/1952/598582/ по ней список всех художников, которых мы выставляли по теме Цветы и натюрморт-) особо рекомендую Carol Cavalaris и Игорь Левашов.

          59.01.11, 15:46Відповідь на 2 від Гість: Gala50

          цветы и дети? я очень люблю еще заметки с картинами изображающими детей. Тоже прелесть-) У нас даже дети-ангелочки были-)))

            69.01.11, 15:46Відповідь на 1 від Гість: Яринка

            спасибо!

              Гість: Лена Князева

              79.01.11, 22:50

              Особенно натюрморты в интерьере классно смотрятся

                Гість: Толераст

                810.01.11, 06:59Відповідь на 3 від Eljibor

                Художники знают, что труднее всего рисовать цветы, и особенно розы... А тут такая красота! Все цветы живые!
                Это для меня новость. Цветы рисовать не трудно, и розы рисовать не трудно. НО вот такие живописные натюрморты - это мастерство, талант и годы труда.
                Очень понравилось!

                  910.01.11, 07:05

                    Гість: Presti9e

                    1010.01.11, 08:20

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна