Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Художник Иван Пархоменко

Пархоменко Иван Викторович.

 Родился в Краснодарском крае станице Кущёвской в семье военнослужащего. Художественное образование получил в г.Липецке. Закончив ДХШ1, занялся самообразованием и самовоспитанием под чутким руководством Дёшина Владимира Николаевича. Во время прохождения службы в рядах РА не прекращал заниматься живописью. Работаю в смешанной технике холст, масло иногда акрил, темпера. Увлекаюсь фото, и использую фотографии в своих живописных работах. В настоящее время проживаю в Москве. Люблю путешествовать по миру, и выставляться в экзотических местах с экстремальными условиями. Работы находятся в частных коллекциях таких городов как Липецк, Воронеж, Москва, Самара, Сталинград(Волгоград), Омск, Новосибирск и таких странах как Австрия, Израиль, Италия, ЮАР, США.

http://www.kpe.ru/parkhomenko/

Под маской

«То, что видим мы – видимость только одна. Далеко от поверхности моря до дна. Полагай несущественным явное в мире, Ибо тайная сущность вещей — не видна»  Омар Хайям

На картине мы видим красивое лицо девушки. Но если мы присмотримся внимательно, мы увидим, что лицо – это маска, а из-под платья просматривается кожа змеи. Так бывает и в жизни. (с)

Matriarchy

7

Коментарі

Гість: Wtug

113.07.10, 08:31

    213.07.10, 10:37

    очень интересные работы!!!!

      Гість: Лена Князева

      313.07.10, 11:54

        Гість: Bad Lady

        414.07.10, 06:23

        Сюжеты здоровские! Интрига.

          520.07.10, 17:53

          Классные работы, особенно меня поразила "Маска", точное отражение реальности жизни